В страшном ДТП с бензовозом под Сызранью погибли 4 человека

ЧП1 комментарий
В страшном ДТП с бензовозом под Сызранью погибли 4 человека

Компания местных жителей на Lada Кalina на скорости протаранила грузовик.

Утром 18 января на трассе в Самарской области, 865-м километре трассы М-5, произошла смертельная авария. Четверо человек спешили по работе, ехали на «Калине» в Сызрань. Но до пункта назначения не добрались.

На заснеженной трассе водитель не справился с управлением и влетел под бензовоз «Скания». Столкновение оказалось такой силы, что легковушку расплющило под кабиной грузовика.

- Погибли четыре человека, которые ехали в Lada Kalina, - сообщили в экстренных службах Самарской области. - Водитель бензовоза не пострадал.

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, МЧС. Спасатели извлекают из салона автомобиля тела погибших. Установлено, что столкновение произошло в районе 8.25 по московскому времени.

Подобная авария произошла во время новогодних каникул в Ивановской области. Мать и дочь не справились с управлением и врезались в грузовик. Обе женщины погибли.

Самарский губернатор свалился с “Крыльев”. Возбужденные с подачи Вячеслава Федорищева уголовные дела о махинациях в футболе прекращены

«Обманули с помощью ИИ»: Кадыров жёстко ответил на слухи о ДТП с сыном Адамом

«Состояние Адама Кадырова вызывает тревогу»: сын главы ЧР так и не вышел на связь после сообщений о ДТП с его участием

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

ОБЩЕСТВО

После слов президента о рисках иностранных систем связи депутаты заговорили о возможных ограничениях и требованиях к мессенджеру Павла Дурова.

«Пора применять 5-ю статью НАТО»: конфликт Зеленского и Орбана выходит на новый уровень

ПОЛИТИКА

Скандал между Украиной и Венгрией обостряется из-за нефтепровода «Дружба», взаимных угроз и блокировки помощи ЕС.