В Турции изнасиловали 13-летнюю девочку, которую извлекли из-под завалов после землетрясения

КриминалПрокомментируйте новость
В Турции изнасиловали 13-летнюю девочку, которую извлекли из-под завалов после землетрясения

Инцидент произошел в провинции Хатай.

Чудовищное по своей циничности преступление произошло после землетрясения в турецкой провинции Хатай. Местный житель изнасиловал 13-летнюю девочку, которую извлекли из-под завалов после разрушительных подземных толчков.

О преступлении пишет портал Bianet. Издание сообщает, что подозреваемого зовут Хашим Д. Девочку, которую он изнасиловал, находилась под завалами вместе со своей сестрой. Преступник не только надругался над пострадавшей, но и украл найденные на месте золотые украшения.

Шокированный преступлением старший брат девочки Мухаммед Белал обратился в полицию и прокуратуру Стамбула. Сейчас правоохранители начали расследование. По словам родственника жертвы, вся его семья оказалась погребена под завалами, а его самого извлекли только на третий день после удара стихии.

После пережитого мужчине пришлось узнать еще одну неприятную правду об одной из его сестер. Обоих девушек доставили в больницу провинции Адана, затем – в другую больницу. Мухаммед Белал боится, что теперь его сестра в опасности, поскольку изнасиловавший ее мужчина находится на свободе.

По словам Белала, он нашел преступника в социальных сетях. На странице насильника опубликован пост, что он ищет его сестру.

«Подозреваемый мужчина на своей странице в соцсети публикует имена девочек и женщин, в том числе – моей сестры, представляя их в качестве своих родственников и просит, чтобы ему сообщили имеющуюся о них информацию», – рассказал М. Белал и попросил защитить своих сестер.

Отметим, что после разрушительного землетрясения в Турции в пострадавших провинциях активизировались мародеры. Они выносят продукты, технику, не гнушаются даже мебелью. Кроме того, они блокируют дороги и угоняют грузовики с гуманитарной помощью. Турецким силовикам приходится устраивать показательные «казни» преступников, чтобы остановить волну грабежей.

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

Банда геев-клофелинщиков похитила и изнасиловала москвича

«Отказ от территорий на 16 лет»: стала известна «формула мира» Турции, предложенная Зеленскому и Путину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку