В Туве учительница избила двух школьников за плохое поведение на уроке

КриминалПрокомментируйте новость
В Туве учительница избила двух школьников за плохое поведение на уроке

Проверку начал Следственный комитет.

Очередной конфликт между учителем и школьниками попал на видео. На этот раз педагог набросилась на детей с кулаками в одной из школ Республики Тыва. У женщины сдали нервы из-за плохого поведения учеников, и она начала бить детей руками. Сейчас проверку по факту инцидента проводит Следственный комитет.

Сообщается, что инцидент произошел в школе Кызыла. На опубликованных кадрах видно, что учительница нападает сначала на одного школьника и бьет его рукой. После этого она хватает мальчика за голову и выворачивает ему уши.

Происходящее в классе снимали другие дети на телефон. Запись продолжается тем, что преподаватель бьёт руками другого ученика. По предварительным данным, причиной агрессивных действий женщины стало поведение самих школьников, которые не слушались ее и плохо вели себя во время урока.

Возмущенные поведением учителя родители написали на нее заявление в правоохранительные органы. После публикации видео проверку организовал Следственный комитет.

«В рамках проверочных мероприятий будет изучена достоверность данного факта, а при его подтверждении — дана оценка действиям педагога в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством», — уточнили в региональном СК.

В последнее время драки между учителями и учениками стали происходить чаще. На днях в Подмосковье учительница русского языка и литературы ударила ученицу шестого класса. Причиной стал внешний вид девочки. Женщине не понравились прическа и макияж школьницы.

В школе Нижнего Тагила преподавателя ОБЖ обвинили в издевательствах над школьниками. Якобы мужчина поднял на детей руки и избил палками по ногам. Проверку сейчас проводит Следственный комитет.

Ранее заслуженный учитель РФ Александр Снегуров рассказал «Блокноту», чем могут быть вызваны подобные конфликты в школах.

«Не надо, не бейте»: в Новосибирской области подростки опустили пятиклассника головой в писсуар

«Заковали в кандалы»: суд арестовал детей мигрантов, до смерти избивших петербуржца

«Напал исподтишка»: в Подмосковье дети мигрантов зверски избили русского парня

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.