В Ульяновске на «зебре» сбили 6-летнего ребенка

Происшествия4 комментария
В Ульяновске на «зебре» сбили 6-летнего ребенка

Мать погибшего несовершеннолетнего чудом осталась жива после наезда ВАЗа.

6-летний ребенок погиб под колесами автомобиля ВАЗ-2114. Трагедия произошла около 21:00 31 июля в Засвияжском районе Ульяновска. Водитель легкового автомобиля сбил молодую женщину и ее ребенка на пешеходном переходе.

Несовершеннолетний погиб на месте, его мать сильно пострадала. Она госпитализирована. На месте ДТП работают сотрудники экстренных служб. Проводятся следственные мероприятия.

дтттдтп

"Имитация": проработавший долгие годы в системе МВД адвокат раскрыл главную тайна трагедии "группы Дятлова"

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

"Апокалипсис совсем скоро": жителей Массачусетса в США напугали яркий огненный шар в небе, страшный грохот и вибрация зданий  

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.

Зеленский на краю: экстрасенс предрекла неожиданный поворот в судьбе украинского лидера

ПОЛИТИКА

Большая игра перед развязкой: что стоит за новыми провокациями Украины

Умер Сергей Иванов - Штирлиц из восьмидесятых

ПОЛИТИКА

Не думал я в феврале этого года, публикуя статью про Сергея Иванова, что вскоре придется писать ему некролог. По современным меркам он был не стар – «всего» 73 года, моложе Путина.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

ПОЛИТИКА

Что действительно может остановить Запад в украинском конфликте?

«Пока краха не произойдет»: в Европе признали, что не готовы остановить конфликт

ПОЛИТИКА

Эксперты уверены, что в ЕС будут воспринимать неудачи Украины как повод для дальнейшей эскалации и новых поставок помощи Киеву.