Четырехлетнего мальчика в селе Югры насмерть загрызли собаки

Происшествия8 комментариев
Четырехлетнего мальчика в селе Югры насмерть загрызли собаки

Местные жители утверждают, что хозяин собак-людоедов может уйти от ответственности, как это уже бывало раньше.

Трагедия произошла еще 26 июня в поселке Карым-Кары, однако известно о ней стало лишь недавно. Местные жители считают, что только благодаря информации в соцсетях удалось поднять шум.

В тот день отец ребенка находился в гостях и не заметил, как малыш выбежал на улицу. Там на него неожиданно набросилась огромная собака - схватила прямо за горло. Мало того, в этот момент подбежали еще несколько собак и буквально растерзали ребенка.

Жители поселка утверждают, что хозяин собак выпустил их на улице без поводков и намордников, и именно он должен понести суровое наказание. Ко всему прочему, по их словам, это происходит уже не первый раз. Но дружба мужчины с участковым якобы помогает ему раз за разом избегать ответственности.

На данный момент в Ханты-Мансийском следственном управлении по факту трагедии возбуждено уголовное дело. Владельцу собак предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности, он находится под подпиской о невыезде. Следователи собираются также проверить действия участкового, других ответственных должностных лиц и даже отца погибшего мальчика, который отпустил ребенка гулять одного.

«Бил и обзывал при ребенке»: экс-депутат набросился на женщину в Кирове

Диверсанты уже под Воронежем: руководство региона призывают принять срочные меры

«Это сделали спецслужбы Украины»: Бастрыкин обвинил Киев в серии терактов на ж/д

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.