Видео «самой безумной» аварии в США с летающим автомобилем взорвало Сеть

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Видео «самой безумной» аварии в США с летающим автомобилем взорвало Сеть

Ролик собрал уже более 17 млн просмотров.

Жесткая дорожная авария произошла недавно в США. Автомобиль Kia взлетел в воздух на скоростной трассе, когда у него на пути оказалось случайно вылетевшее колесо. Американские пользователи уже окрестили аварию «самой безумной» за последнее время.

Инцидент на скоростном шоссе возле Лос-Анджелеса произошел в марте. На опубликованных кадрах хорошо видно, что во время движения от белого пикапа внезапно отлетает переднее колесо, которое затем оказывается на пути ехавшего параллельно кроссовера Kia.

Корейский автомобиль внезапно взлетает в воздух, переворачивается и падает на крышу, а после вновь встает на колеса. Удивительно, но после этого злополучное колесо от пикапа опять «догоняет» кроссовер и ударяет его в задний бампер.

Американский телеканал Fox 11 сообщает, что водитель черного кроссовера серьезно не пострадал и отделался всего лишь незначительными травмами. При этом ролик, размещенный владельцем видеорегистратора, набрал в Сети 17,7 млн просмотров.

В комментариях американцы предупреждают, что каждый может попасть в такую аварию, от которой никто не застрахован.  

«Это просто демонстрирует, что вы можете быть аккуратным водителем, но к таким странным авариям, как эта, никак не подготовиться», — считает один из комментаторов.

«Я рад, что с водителем KIA все в порядке. Я никогда не видел такой аварии. Этот переворот в воздухе похож на кадр из фильма», — пишет другой комментатор.

«Шина явно вернулась, чтобы извиниться», — иронизирует другой пользователь.

В феврале страшная трагедия произошла на 6-м километре дороги Черкесск — Домбай. Шесть человек ехали в автомобиле по заснеженной трассе и в это время решили начать прямой эфир, после этого произошло ДТП.

Метки

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

«Почему Буданов еще жив?» «Все впереди!»: директор ФСБ назвал тех, кто стоит за терактом в Крокусе – США, Британия и Украина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.