Видео: в Костроме охранники «Магнита» зверски избили покупателя из-за разбитой бутылки

Видео: В Костроме охранники "Магнита" зверски избили покупателя из-за разбитой бутылки
Актуальный вопрос5 комментариев
Видео: в Костроме охранники

Молодой человек случайно уронил со стеллажа бутылку с алкогольным напитком.

В городе Шарья Костромской области двое охранников магазина «Магнит» жестоко избили молодого человека за то, что тот случайно уронил в торговом зале бутылку с алкоголем. После этого чоповцы набросились на бедолагу, требуя возместить стоимость напитка. Видео с избиением сделала одна из покупательниц магазина.

На кадрах видно, как один из охранников ногой бьет молодого человека в живот,  после чего тот валится на пол. Далее все тот же охранник начинает наносить лежачему тяжелые удары по почкам, а его напарник пытается удержать покупателя на земле. Другие покупатели просят их остановится, но они продолжают избивать кричащего от боли мужчину.

В пресс-службе областного управления МВД рассказали, что в полицию по этому вопросу никто не обращался. «Мы сами во время мониторинга увидели это видео в соцсетях и начали проверку», добавили в пресс-службе.

Представители сети «Магнит» сообщили изданию «Подъём», что также взяли дело под свой контроль. «Мы в курсе инцидента. Сейчас проводим проверку всех его обстоятельств, в том числе общаемся с подрядчиком, предоставляющим услуги охраны и быстрого реагирования», - сказал собеседник.

Начальник отдела информации УМВД по Костромской области Александр Дугарев сообщил, что, по неподтвержденным данным, мужчина пытался совершить в магазине кражу, а когда охранники попытались его задержать, тот попытался вырваться и в результате задел бутылку.

Недавно в одном из столичных супермаркетов «Магнит» между покупателями произошел конфликт. Мужчина в женском платье во время ссоры ранил топором двух покупателей. Они были госпитализированы. Нападавшего задержали прибывшие на место полицейские. Кровавая разборка между покупателями произошла в магазине «Магнит» на Каргопольской улице Москвы.

Накануне в Грозном испытания на право ношения крапового берета закончились массовой дракой. Причиной стало то, что претенденты на заветный головной убор из числа чеченцев, во время сдачи нормативов мошенничали, что вызвало негодование ветеранов спецназа. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военный корреспондент Александр Коц.

Пытали, пугали жен и детей: сотрудники СОБРа жестко задержали этническую ОПГ, вымогавшую деньги у бойцов СВО

В Питере мигрант избил пенсионерку — ветерана МВД. Дело возбудили лишь после огласки

Алаутдинов назвал «петухами» призвавших его прокомментировать избиение военных полицейских

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.