Видео: в Костроме охранники «Магнита» зверски избили покупателя из-за разбитой бутылки

Видео: В Костроме охранники "Магнита" зверски избили покупателя из-за разбитой бутылки
Актуальный вопрос5 комментариев
Видео: в Костроме охранники

Молодой человек случайно уронил со стеллажа бутылку с алкогольным напитком.

В городе Шарья Костромской области двое охранников магазина «Магнит» жестоко избили молодого человека за то, что тот случайно уронил в торговом зале бутылку с алкоголем. После этого чоповцы набросились на бедолагу, требуя возместить стоимость напитка. Видео с избиением сделала одна из покупательниц магазина.

На кадрах видно, как один из охранников ногой бьет молодого человека в живот,  после чего тот валится на пол. Далее все тот же охранник начинает наносить лежачему тяжелые удары по почкам, а его напарник пытается удержать покупателя на земле. Другие покупатели просят их остановится, но они продолжают избивать кричащего от боли мужчину.

В пресс-службе областного управления МВД рассказали, что в полицию по этому вопросу никто не обращался. «Мы сами во время мониторинга увидели это видео в соцсетях и начали проверку», добавили в пресс-службе.

Представители сети «Магнит» сообщили изданию «Подъём», что также взяли дело под свой контроль. «Мы в курсе инцидента. Сейчас проводим проверку всех его обстоятельств, в том числе общаемся с подрядчиком, предоставляющим услуги охраны и быстрого реагирования», - сказал собеседник.

Начальник отдела информации УМВД по Костромской области Александр Дугарев сообщил, что, по неподтвержденным данным, мужчина пытался совершить в магазине кражу, а когда охранники попытались его задержать, тот попытался вырваться и в результате задел бутылку.

Недавно в одном из столичных супермаркетов «Магнит» между покупателями произошел конфликт. Мужчина в женском платье во время ссоры ранил топором двух покупателей. Они были госпитализированы. Нападавшего задержали прибывшие на место полицейские. Кровавая разборка между покупателями произошла в магазине «Магнит» на Каргопольской улице Москвы.

Накануне в Грозном испытания на право ношения крапового берета закончились массовой дракой. Причиной стало то, что претенденты на заветный головной убор из числа чеченцев, во время сдачи нормативов мошенничали, что вызвало негодование ветеранов спецназа. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военный корреспондент Александр Коц.

Пытали, пугали жен и детей: сотрудники СОБРа жестко задержали этническую ОПГ, вымогавшую деньги у бойцов СВО

В Питере мигрант избил пенсионерку — ветерана МВД. Дело возбудили лишь после огласки

Алаутдинов назвал «петухами» призвавших его прокомментировать избиение военных полицейских

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.

3I/ATLAS пролетел мимо: почему инопланетяне так и не высадились - за НЛО скрывается мрачная тайна Земли

Вселенная

3I/ATLAS достиг своей ближайшей точки к Земле 19 декабря: он прошел на расстоянии 269 миллионов километров.

Путин ответил на вопрос о постоянном росте цен в России. Вот что он сказал

ОБЩЕСТВО

Президент России в прямом эфире отвечает на вопросы россиян.

«Дело в балансе»: Путин рассказал, зачем в России повышают НДС

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии «Итоги года» Путин прокомментировал повышение НДС.

Путин назвал Зеленского хорошим, но только в качестве артиста: просроченный кокаинист и правда неплохо изображал страсть к Павлу Деревянко

ПОЛИТИКА

Президент России прокомментировал фейк-шоу украинского диктатора, снятое якобы на фоне стелы «Купянск». 19 декабря в 12:00 по московскому времени началась традиционная прямая ...