Взрослый и ребенок погибли в страшном ДТП на Кубани

ЧПОбсудить в телеграм
Взрослый и ребенок погибли в страшном ДТП на Кубани

Два легковых автомобиля столкнулись на трассе в районе в районе станицы Медведовской.

Страшная авария в Краснодарском крае произошла утром в воскресенье, 24 января. На дороге в районе станицы Медведовской столкнулись два автомобиля - «девятка» и «девяносто девятая». Обстоятельства аварии до конца не установлены, в правоохранительных органах сообщают лишь о жертвах - погибли два человека, еще трое получили серьезные травмы.

Известно, что среди погибших был один несовершеннолетний.

8

- Погибшие были пассажирами «ВАЗ-21099», водитель госпитализирован, - рассказали в пресс-службе МВД по Краснодарскому краю. - Водитель и пассажир «ВАЗ-2109» с травмами различной степени тяжести доставлены в Динскую районную больницу.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов. Судя по фото с места аварии, столкновение было лобовым - один из водителей выехал на полосу встречного движения.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

«Четвертый удар за две недели»: ВСУ снова ударили по Туапсе, горит морской терминал

Украина продолжила безнаказанно сжигать Пермь: на НПЗ новый пожар – почему профильным инженерам запрещают строить защиту

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.