За один вечер маньяк с ножом изувечил 15-летнюю и 33-летнюю жительниц Ульяновска

Происшествия2 комментария
За один вечер маньяк с ножом изувечил 15-летнюю и 33-летнюю жительниц Ульяновска

Полиция разыскивает молодого преступника, беспричинно напавшего на двух девушек.

В Ульяновске от рук неизвестного пострадали две девушки. 15-летняя получила ножевое ранение в грудную клетку, 33-летняя - в поясницу.

Инцидент произошел 30 сентября с 18:30 до 19:00, сообщает УМВД России по Ульяновской области. В дежурную часть поступили сигналы сразу о двух жертвах нападения, которых с ножевыми ранениями доставили в медицинские учреждения города.

Как выяснилось позже, оба факта проявления беспричинной агрессии к незнакомкам произошли в непосредственной близости. 15-летняя девушка была доставлена в больницу с улицы Корунковой, сразу после, с перекрестка улицы Фруктовой и переулка Брянского, была госпитализирована 33-летняя женщина.

Правоохранители устанавливают личность злоумышленника, обстоятельства и причины нападения, а также разыскивают возможных свидетелей. Пока о маньяке можно судить только со слов одной из потерпевших. На вид преступнику - 18-20 лет, в одежде он предпочитает темные тона.

Избили, обрили и сожгли: семья жестоко расправилась над 21-летней девушкой из-за ревности в Судогде

Появились жуткие кадры из Москвы, где мать пыталась задушить двоих детей в коляске, читая «неизвестные молитвы»

Сервисы «Яндекса» «легли» даже в Сербии: ВСУ остановили работу трёх дата-центров из четырёх в России – под атакой Владимир

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будет решено Путиным»: на Западе высказались о будущем Украины — Россия выиграла

В МИРЕ

Зеленского надо отстранять от власти, так как он не хочет мира.