Замдиректора московского парка «Фили» скрутили в самолете за пьяный дебош

Замдиректора московского парка «Фили» скрутили в самолете за пьяный дебош
Видео2 комментария
Замдиректора московского парка «Фили» скрутили в самолете за пьяный дебош

В самолете мужчина, представившийся директором московского парка «Фили», ругался матом и угрожал бортпроводникам.

Заместителя директора московского парка «Фили» Антона Лапырина собирались депортировать из Хургады из-за того, что он потерял свои документы. Во время посадки на рейс мужчина устроил дебош. В результате командир самолета принял решение связать и снять мужчину с рейса. Видео инцидента появилось в Telegram-канале «112».

Мужчина прилетел на египетский курорт вместе с супругой и дочерью. Во время прохождения паспортного контроля выяснилось, что у Лапырина нет паспорта. Женщину и ребенка пограничники пропустили, а мужчину задержали. Он рассказал сотрудникам аэропорта, что документы у него украли. По закону его должны были депортировать на родину. В самолёте мужчина, представившийся директором московского парка «Фили», начал вести себя вызывающе: он ругался матом и угрожал бортпроводникам.

Из- за неадекватного поведения россиянина, дебошира пришлось связать, но и это не помогло. Командир воздушного судна принял решение отложить отправление рейса - вылет был задержан на три часа. По истечение этого времени было решено снять мужчину с самолета. На данный момент хулиган находится в международной зоне аэропорта Хургады.

Накануне в екатеринбургском аэропорту Кольцово несколько пьяных пассажиров избили женщину. По словам Наталии, перепалка началась еще в самолете, в котором девушка летела вместе со своими обидчиками. Она рассказала, что сделала замечание компании пьяных пассажиров, на что те пригрозили ей расправой. «Я сделала замечание, объяснила, что плохо себя чувствую и хочу спать. Они сразу начали мне угрожать. Сказали, что меня выловят и убьют», — рассказала Девушка.

Несколько дней назад в аэропорту Анапы с рейса на Москву сняли пассажирку, которая отказывалась занимать свое место и даже покусала стюардессу, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО. Женщина объяснила свои действия тем, что «просто хотела в туалет». Девушка вела себя неадекватно и нецензурно выражалась. В отношении нее сотрудниками полиции составлен административный протокол за мелкое хулиганство и невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна.

«Заковали в кандалы»: суд арестовал детей мигрантов, до смерти избивших петербуржца

Российская туристка умерла в страшных муках от загадочной болезни в Египте

Виноваты русские? Американский дрон-разведчик по неизвестным причинам рухнул в Польше

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.