«Просто хотела в туалет»: пассажирка самолета покусала стюардессу в аэропорту Анапы

Пассажирка самолета покусала стюардессу в аэропорту Анапы за отказ пропустить в туалет
Видео4 комментария

28-летняя москвичка, отказавшаяся занять свое место, укусила бортпроводницу в правое предплечье.

В аэропорту Анапы Краснодарского края сняли с рейса на Москву пассажирку, которая отказывалась занимать свое место во время посадки и даже покусала стюардессу, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО. Женщина объяснила свои действия тем, что «просто хотела в туалет».

В дежурную часть линейного отдела полиции аэропорта Анапы поступил сигнал от диспетчера, что к борту воздушного судна, вылетающего в Москву, требуется наряд полиции. Сотрудники правоохранительных органов, которые прибыли по вызову, стали свидетелями того, как 28-летняя москвичка, отказавшаяся занять свое место, укусила бортпроводницу в правое предплечье. Девушка вела себя неадекватно и нецензурно выражалась.

Агрессивную девушку сотрудники правоохранительных органов сняли с рейса. В отношении нее сотрудниками полиции составлен административный протокол за мелкое хулиганство и невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.

Несколько месяцев назад россиянин учинил дебош в самолете — его взбесил инструктаж по безопасности. Поначалу ничто не предвещало проблем: посадка на борт прошла в штатном режиме, все пассажиры заняли свои места и стали ждать взлета, а бортпроводники проводили стандартный инструктаж по технике безопасности. В него входит указание аварийных выходов, алгоритм действий в экстренных ситуаций и список запретов. В этот момент и зародился скандал. Один из пассажиров, упитанный темноволосый мужчина, внезапно начал в экспрессивной форме выражать недовольство тем, в каком тоне бортпроводники излагают инструкции по безопасности полета.

«Красавцы!»: в Челябинске учителя и школьник скрутили 25-летнего бодибилдера, ворвавшегося в школу

Из героев в изгои: как пилоты, виртуозно посадившие самолет на пшеничное поле и спасшие 167 жизней, стали безработными

Кормушка: страсти вокруг законопроекта об усыплении бездомных животных получили неожиданный поворот

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сдать Украину или требовать сдаться»: с чем Уиткофф приехал к Путину

В МИРЕ

О чем Стивен Уиткофф, спецпосланник Дональда Трампа, внезапно прилетевший в Россию, будет говорить с российским лидером?

Одесса — русский город!: Захарова предсказала угрозу возможной войны с НАТО

В МИРЕ

Захарова заявила, что размещение войск НАТО в Одессе станет прямой угрозой для России и не останется без ответа.

«Да ни за что!» — Лавров похоронил мечты Зеленского: Украине не вернуться к границам 1991 года

В МИРЕ

Министр иностранных дел России заявил, что Украина никогда не вернется к прежним границам, а мечты о возвращении Крыма и Донбасса остались лишь фантазиями Киева.

«Россия должна определиться, что будет означать Победа на СВО, иначе – ее заберут» – полковник Матвийчук

В МИРЕ

Военный эксперт считает, что нам надо более конкретно «прописать» цели специальной военной операции и условия ее завершения.

Китай обречен: в торговой войне с США ему не победить

В МИРЕ

Крайне сомнительна способность Китая выдержать запредельные таможенные пошлины от Америки. Даже если он будет отвечать зеркально.

Трамп пройдет проверку умственных способностей: в случае провала его заменят на Вэнса

ПОЛИТИКА

Общественность впервые за долгие годы сможет ознакомиться с результатами состояния здоровья президента США.