«Просто хотела в туалет»: пассажирка самолета покусала стюардессу в аэропорту Анапы

Пассажирка самолета покусала стюардессу в аэропорту Анапы за отказ пропустить в туалет
Видео4 комментария

28-летняя москвичка, отказавшаяся занять свое место, укусила бортпроводницу в правое предплечье.

В аэропорту Анапы Краснодарского края сняли с рейса на Москву пассажирку, которая отказывалась занимать свое место во время посадки и даже покусала стюардессу, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО. Женщина объяснила свои действия тем, что «просто хотела в туалет».

В дежурную часть линейного отдела полиции аэропорта Анапы поступил сигнал от диспетчера, что к борту воздушного судна, вылетающего в Москву, требуется наряд полиции. Сотрудники правоохранительных органов, которые прибыли по вызову, стали свидетелями того, как 28-летняя москвичка, отказавшаяся занять свое место, укусила бортпроводницу в правое предплечье. Девушка вела себя неадекватно и нецензурно выражалась.

Агрессивную девушку сотрудники правоохранительных органов сняли с рейса. В отношении нее сотрудниками полиции составлен административный протокол за мелкое хулиганство и невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.

Несколько месяцев назад россиянин учинил дебош в самолете — его взбесил инструктаж по безопасности. Поначалу ничто не предвещало проблем: посадка на борт прошла в штатном режиме, все пассажиры заняли свои места и стали ждать взлета, а бортпроводники проводили стандартный инструктаж по технике безопасности. В него входит указание аварийных выходов, алгоритм действий в экстренных ситуаций и список запретов. В этот момент и зародился скандал. Один из пассажиров, упитанный темноволосый мужчина, внезапно начал в экспрессивной форме выражать недовольство тем, в каком тоне бортпроводники излагают инструкции по безопасности полета.

Трагедия в Одинцово: ученик элитной школы напал на одноклассников и убил ребенка

Над Черным морем замечен самолет-разведчик НАТО: эксперты предупреждают о риске новых атак на Крым и Новороссийск

Украинские «людоловы» из страха за свою жизнь выходят на «охоту» в «брониках»  

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

ОБЩЕСТВО

Хамство учителю — отражение общей картины в образовании и воспитании детей.

«Будем экономить. Готовьтесь»: что подорожает в России в 2026 году

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разбирался, что вырастет в цене и где придется «затянуть пояса».