Зажатый между вагонами и платформой мужчина погиб в московском метро

Происшествия4 комментария
Зажатый между вагонами и платформой мужчина погиб в московском метро

Один из пассажиров упал на рельсы на станции метро «Выхино» и не смог выбраться.

В московском метро в среду, 21 декабря, произошла трагедия: на станции «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии между вагонами и платформой зажало мужчину. По словам очевидцев, он упал на рельсы, но не успел выбраться и скончался он полученных травм. Сейчас на месте работают правоохранительные органы, станция закрыта, и, вероятно, график движения поездов существенно изменится: на данный момент движение поездов от станции «Жулебино» до «Текстильщиков» остановлено. Правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии.

выхиновыхино 2выхино 3

Ранее сообщалось, что в московском метро турникет ударил по животу беременной китаянки. Женщину увезла бригада скорой помощи с угрозой преждевременных родов.

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

В Москве, в честь 25-летия канонизации адмирала Ушакова, стартовал паломнический выезд «Ушаковские маршруты»

«Прожечь и посмотреть»: глава компании - производителя ракет и дронов "Fire Point" Штилерман анонсировал удары баллистикой по Москве нынешней осенью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Приморье русских детей «заместят» узбеками: в местных школах создадут специальные классы для мигрантов

ОБЩЕСТВО

«У нас продолжается удивительная замещающая коренное население дружба народов», - пишет по этому поводу телеграм-канал «РИА Катюша».

«Родина» против «Яблока»: Верховный суд рассматривает апелляцию «фруктовой» партии

ОБЩЕСТВО

«Родина», со своей стороны, также просит суд расширить перечень оснований, по которым сняли «Яблоко».

Индийский бензин прибыл в Россию: однако решить проблему с дефицитом топлива не удается из-за «ценового спора»

ОБЩЕСТВО

Импортный бензин, привезённый в Россию из Индии и Марокко, до сих пор не попал на внутренний рынок.

«Зато был дым сигарет с ментолом»: российская молодежь начинает боготворить 1990-е  - релоканты, иноагенты, и прочие враги народа работают

ОБЩЕСТВО

В российских соцсетях началась явно хорошо организованная пропагандистская кампания, призванная поселить в молодежи ностальгию по 1990-м. Обрабатываются те, кто родился уже ...

Россия создает секретные базы с дальнобойными дронами для ударов по странам НАТО - The Telegraph

ОБЩЕСТВО

По данным из утечек документов, секретные российские дроны способны развивать высокую скорость и преодолевать расстояние почти в 1000 км.