Жительница Крыма едва не убила собственного мужа за поддержку спецоперацииЖительница Крыма едва не убила собственного мужа за поддержку спецоперации Жительница Крыма едва не убила собственного мужа за поддержку спецоперацииЖительница Крыма едва не убила собственного мужа за поддержку спецоперации Жительница Крыма едва не убила собственного мужа за поддержку спецоперацииЖительница Крыма едва не убила собственного мужа за поддержку спецоперации

Жительница Крыма едва не убила собственного мужа за поддержку спецоперации

ЧППрокомментируйте новость
Жительница Крыма едва не убила собственного мужа за поддержку спецоперации

После жестокого избиения мужчина написал заявление в полицию.

В Крыму семья разделилась из-за взглядов на спецоперацию, что чуть было не привело к смерти одного из супругов. Споры вокруг целесообразности СВО России на Украине закончились тем, что жительница Севастополя попыталась убить собственного мужа, применив при этом все доступные ей средства, сообщает Телеграм-канал Mash.

По данным издания, пацифистски настроенная россиянка устроила супругу настоящую экзекуцию из-за поддержки им действий российской армии. Она засовывала голову мужа в мусорное ведро, била сковородой и обливала его автомобиль бензином. Несмотря на все издевательства, мужчина остался жив.

Олег и Светлана познакомились три года назад. Пара официально зарегистрировала отношения, мужчина благополучно переписал на жену половину недвижимости. Жили, как говориться, душа в душу, но наступило 24 февраля, разделившее семью на два лагеря.

Олег поддержал начало спецоперации, что очень не понравилось Светлане. А недавно конфликт достиг апогея: женщина отправила супруга в нокаут ударом сковородки, после чего надела на голову мусорное ведро.

На этом крымчанка не остановилась: садовой лопатой она снесла флаги с символами спецоперации Z и V, которые установил Олег и стерла с автомобиля все патриотические наклейки. После этого она попыталась уничтожить транспортное средство, облив ее бензином.

Олегу ничего не оставалось, как написать на супругу заявление в полицию.

А житель подмосковного поселка Горки-10 поставил интересы государства выше личных. Он заявил в полицию на собственную супругу за то, что она выражала несогласие с проводимой российской армией спецоперацией на Украине. Кроме того, обратившийся в правоохранительные органы бдительный россиянин указал в своем заявлении, что жена регулярно критикует российское правительство. 

В столице женщина написала заявление в полицию на сына, который по, ее словам, уклоняется от воинской службы. После очередного семейного скандала москвичка сообщила в МВД, что парень еще не отдал долг родине, и в тяжелый для страны период скрывается от призыва.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Евростат назвал самую несчастную страну в Евросоюзе

В МИРЕ

Жители оценивали удовлетворенность жизнью по десятибалльной шкале.

Почему союзники США – Саудовская Аравия и ОАЭ – выбрали в глобальном противостоянии сторону России и Путина

Азия

Арабские королевства демонстративно приняли главу нашего государства как «царя царей».

Рост запредельный, поможет ли Турция: когда в России снизятся цены на яйца

Актуальный вопрос

За год стоимость этого каждодневного продукта выросла в два раза.

«У мамы рак в запущенной стадии»: дочь тяжелобольной волжанки обвиняет в халатности волгоградский врачей

РЕГИОНЫ

Жительница города Волжского Волгоградской области Тамара Барбина считает, что в страшном диагнозе ее мамы, неизлечимо больной раком, есть вина врачей Волгоградской областной ...

ЕС намерен запретить проституцию, в ООН – против: кто прав

В МИРЕ

В Евросоюзе вдруг признали проституцию формой насилия, но в ООН убеждены: запретив первую древнейшую, государство лишит жриц любви защиты.