Москвичка написала заявление на сына, уклоняющегося от армии

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Москвичка написала заявление на сына, уклоняющегося от армии

Женщина подала заявление за 3 месяца до окончания призывного возраста.

В Москве женщина написала заявление в полицию на сына, который по, ее словам, уклоняется от воинского призыва. О патриотичной москвичке сообщил Телеграм-канал «Осторожно, Москва».

Сообщается, что  донести на сына женщина решила после ссоры с ним.

По информации издания, 26-летний уклонист Кристиан проживает в Москве в одной квартире с мамой. Он учился в Российской академии народного хозяйства и даже собирался открыть собственное дело, связанное с технологиями в сфере информационной безопасности. 

Но в январе 2022 невидимая рука рынка не позволила молодому человеку продолжить развитие бизнеса, от мечты пришлось отказаться. После этого молодой человек и его мать стали часто ругаться.

После очередного скандала женщина приняла решение написать заявление в МВД, что он уклоняется от службы в армии, при том что ему через три месяца исполнится 27 лет. Для этого она отправила официальное обращение в полицию, в котором написала, что парень еще не отдал долг родине и в тяжелый для страны период скрывается от призыва.

На днях житель подмосковного поселка Горки-10 поставил интересы государства выше личных. Он заявил в полицию на собственную супругу за то, что она выражала несогласие с проводимой российской армией спецоперацией на Украине. Кроме того, обратившийся в правоохранительные органы бдительный россиянин указал в своем заявлении, что жена регулярно критикует российское правительство. 

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Еще один «сгорел» на работе: к щедрому к мигрантам экс-мэру Нижнекамска пришли с обысками

Уболтать Путина у американцев не получилось: передача территории сама по себе не остановит наступление России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.