Живодер в Кемерово до смерти застирал кота

Происшествия11 комментариев
Живодер в Кемерово до смерти застирал кота

Мужчина засунул несчастное животное в стиральную машину.

В июле в Кемерово был жестоко убит домашний кот. Отец решил проучить свою дочь и на ее глазах запихнул животное в стиральную машину и включил режим интенсивной стирки. Питомец получил сильнейшие травмы и скончался на следующий день.

Девушка настолько была поражена жестокостью отца, что написала о случившемся в социальных сетях и призвала прокуратуру привлечь ее папу к уголовной ответственности.

Прокуратура Ленинского района города услышала просьбы девушки и возбудила уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. Теперь 56-летнему живодеру грозит до 6 месяцев ареста.

Между тем, это далеко не первый случай жестокого обращения с кошками в последнее время. Так, в июне в Пятигорске дети-живодеры забили дворовую бездомную кошку кирпичом. В частности, ребята в районе «Ромашки» кинули на спину животному кирпич, а потом добивали палками.

Грядёт чума XXI века: кошки могут стать причиной глобальной пандемии — жертвами станут миллионы

Жрать или не жрать? В Китае в ресторане угощают десертом из слоновьего навоза

Ушел на радугу: дагестанский кот Хатико, семь лет, проживший на могиле хозяина, умер

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.