Журналистка обвинила редактора «Экспресс-газеты» в сексуальных домогательствах

ЧП5 комментариев
Журналистка обвинила редактора

Мариана Саид Шах написала на начальника заявление в правоохранительные органы.

Московские следователи разбираются в непростой ситуации, сложившейся в таблоиде «Экспресс-газета». Скандал, подобный тем, о чем пишет небезызвестное название, произошел внутри самой редакции: светский обозреватель Мариана Саид Шах обвинила главного редактора Сергея Никитина в сексуальных домогательствах.

Женщина написала заявление в полицию, где указала все пикантные обстоятельства происходящего: якобы Никитин постоянно требовал от нее «минетик» в кабинете, хватал за интимные части тела в салоне такси и требовал сесть, «как Шэрон Стоун в »Основном инстинкте".

Когда Мариана ответила боссу резким отказом, тот, по ее словам, отомстил - стал урезать гонорары и лишать премий.

Сам Никитин обвинения журналистки отрицает, называя ее «больным человеком» и предполагая, что ей «нужно к психиатру».

- Она на больничном и вообще непонятно где, - сказал он в интервью Life.ru. - Никто ее не увольнял, зарплата выплачивалась. Человек прекрасно жил, работал, а потом неожиданно стал на больничные уходить.

По данным издания, журналистка решила наказать начальника как только возможно: обратилась не только в полицию, но и в суд с требованием выплатить ей компенсацию в размере около миллиона рублей. Она заявила, что стресс на работе привел не только к «ухудшению репутации», но и проблемам со здоровьем и даже суицидальным настроениям.

«В бутылках был ацетон»: в московском магазине обнаружили опасный лимонад

«Мне по... Я тебя уволю на...!»: ученик 8 класса московской школы в Чертаново обложил матами педагога с 35-летним стажем

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.