Альфа-Банк пригрозил черным пиарщикам

банкиПрокомментируйте новость
Альфа-Банк пригрозил черным пиарщикам

В отношении так называемых рассыльщиков, которые распространяют слухи о якобы проблемах банка, обещают принять все дозволенные законом меры.

Выявить и привлечь к максимально строгой ответственности всех авторов рассылки негативной информации о банке пригрозил Альфа-Банк.

- В отношении так называемых рассыльщиков мы предпринимаем все дозволенные законом меры для того, чтобы их выявить и привлечь к максимально строгой ответственности, - заявил директор по информационной политике и связям с общественностью Альфа-Банка Леонид Игнат.

Леонид Игнат заверил, что банк обратится в правоохранительные органы.

Такое решение было принято руководством кредитной организации после того, как в прессе и социальных сетях стали появляться «вбросы» о якобы проблемах Альфа-Банка. Более того, некоторые пользователи Интернета сообщили о том, что получали смс-сообщения, в которых говорилось о выводе акционерами активов из России.

Стоит отметить, что несколько месяцев назад рассылки о скорой блокировке счета приходили владельцам карточек Сбербанка.

Обратим внимание, что как раз накануне Банк России утвердил список системно значимых банков, в число которых вошел и Альфа-Банк, что свидетельствует о его надежности.  

Мошенники заставили мужчину запустить фейерверк в отделении Сбера в Новосибирске

Проект «Пятая колонна»: обнищавший Милохин умоляет вернуть его на российское ТВ

Герман Греф предсказал мировой экономический кризис

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.