«Роснефть» подсчитала выручку за 2014 год

Новости компаний4 комментария

Выручка «Роснефти» за 2014 г. составила более $146 млрд.

Президент «Роснефти» Игорь Сечин похвастал выручкой за минувший год. Так, по предварительным данным, она составила более $146 млрд.

Сечин считает, что компания работает уверенно и стабильно, все платежи по обслуживанию долга проводятся своевременно.

В 2014 г. «Роснефть» продала на Мосбирже $93 млрд из выручки.

Отмечается, что компании удалось сохранить добычу нефти в прошлом году. При этом 205 млн тонн составила чистая добыча нефти и почти 60 млрд куб. метров газа.

По сравнению с 2013 годом чистая прибыль «Роснефти» по МСФО увеличилась на 51% в годовом выражении до 551 млрд руб. Выручка выросла на 52%  - до 4,694 трлн руб.

США поставили России ультиматум: или Москва согласится на мирный план Трампа, или получит дополнительные санкции

Активы «Лукойла» достанутся другу Трампа: лакомый кусок российского нефтяного пирога перейдет американской компании Carlyle

Санкции Трампа против «Роснефти» и «Лукойла» — как может ответить Россия? Мнение политолога

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.