Рубль пытается отбиться

банки12 комментариев
Рубль пытается отбиться

По расчетам «завтра» рубль на Московской бирже отыграл 7 рублей у доллара и 10 рублей у евро.

Так, согласно данным Московской биржи, курс доллара расчетами «завтра» к 15.48 мск рос к предыдущему закрытию на 8,5 рубля - до 73 рублей, курс евро - на 13,1 рубля, до 92 рублей.

Российская валюта отыграла 7 рублей у доллара и 10 рублей у евро после обновления ими пиков в 80 и 100 рублей соответственно.

Объемы торгов несколько подросли. Возможно, ЦБ вышел на рынок, а возможно, он сам находит равновесные уровни после достижения психологически значимых круглых отметок.

«Набиуллина улыбается, значит всё хорошо»: Путин провел «задорную» встречу

Российские деньги – на снаряды Украине: Киев получит миллиард евро за счет замороженных активов РФ

«Цены вырастут»: Набиулина шокировала россиян неутешительным прогнозом - чего ждать в ближайшие 2 года

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Скоро российское гражданство там будет почти у всех": жители Абхазии и Южной Осетии получили право на упрощенное получение наших паспортов

ОБЩЕСТВО

Президент России подписал указ об упрощенном получении российского гражданства для граждан Абхазии и Южной Осетии.

«Хотим под контроль России!»: жители Херсона обрадовались, что город может быть освобожден от ВСУ в рамках переговоров

ОБЩЕСТВО

Жители Херсона с оптимизмом восприняли известие о том, что город в скором времени может снова вернуться под контроль России.

«Методичка Зеленского» вызвала волну насмешек: роста не прибавит, но позор гарантирован

В МИРЕ

В Стамбуле журналистам раздавали инструкции: как снимать Зеленского — не снизу, не рядом с высокими, и без малейшего намёка на мемы. Реакция в Сети была предсказуемой.