Рубль расслабился за длинные выходные и упал

банки3 комментария
Рубль расслабился за длинные выходные и упал

Цены на нефть хоть и волатильны, но относительно высоки, так что за рубль можно не бояться.

«Россиянин» вернулся с длинных выходных, судя по всему, несколько расслабленным. Курс доллара расчетами «завтра» на 10.00 мск вторника вырос до 52,1 рубля, дает данные Московская биржа. При этом курс евро снижался до 57,07 рубля.

Нефть на радость экспортерам, хоть и снизилась до 66,26 доллара за баррель по марке Brent. Однако эксперты не драматизируют падения и даже допускают волатильность цен на нефть. Во всяком случае, большинство считает, что все равно резкого падения ждать не стоит. Геополитическая ситуация, когда 150 стран коалиции бомбят Йемен. Бои идут за Аден, в котором находится крупнейший порт, благодаря которому осуществляются мировые поставки углеводородов. Как только начнется наземная операция, можно смело говорить о росте цен.

Нет доверия: доля доллара в резервах стран мира упала до минимума за почти 30 лет

Облом: США призвали Украину прекратить удары по российским НПЗ

"Россия не станет обсуждать территории и перемирие, она - сильнее": экс-глава разведки Чехии честно об СВО, Украине и Западе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.