Рубль расслабился за длинные выходные и упал

банки3 комментария
Рубль расслабился за длинные выходные и упал

Цены на нефть хоть и волатильны, но относительно высоки, так что за рубль можно не бояться.

«Россиянин» вернулся с длинных выходных, судя по всему, несколько расслабленным. Курс доллара расчетами «завтра» на 10.00 мск вторника вырос до 52,1 рубля, дает данные Московская биржа. При этом курс евро снижался до 57,07 рубля.

Нефть на радость экспортерам, хоть и снизилась до 66,26 доллара за баррель по марке Brent. Однако эксперты не драматизируют падения и даже допускают волатильность цен на нефть. Во всяком случае, большинство считает, что все равно резкого падения ждать не стоит. Геополитическая ситуация, когда 150 стран коалиции бомбят Йемен. Бои идут за Аден, в котором находится крупнейший порт, благодаря которому осуществляются мировые поставки углеводородов. Как только начнется наземная операция, можно смело говорить о росте цен.

«Кебаб на стол!»: Иран потребовал с «Зятька» и «Витька» половину прибыли от манипуляций «войной» рынка нефти

«Будем наблюдать крепкий рубль»: доллар в России может упасть до 70 рублей

Индекс Мосбиржи обвалился после украинского налета на Москву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.