Рубль снова растет

банкиОбсудить в телеграм
Рубль снова растет

Доллар снизился на 15 копеек - до 61,75 рубля, евро — на 21 копейку, до 70,05 рубля.

Курс доллара расчетами «завтра» на 10.00 мск пятницы снижался на 15 копеек — до 61,75 рубля, курс евро — на 21 копейку до 70,05 рубля. Такие данные представлены Московской биржей.

И снова благодаря незначительному росту цен на нефть. Нефть с утра повышается на 0,6% — до 60,47 доллара за баррель по марке Brent.

На те же грабли: Россия «подарила» США еще 2 млрд долларов, переведя их в банк JPMorgan

Доллар всё! Трамп "хоронит" американскую валюту, угрожая войной БРИКС

Трамп объявил опасную войну, за которую убивали президентов США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Всё немного подорожало. На сколько? В 8 раз»: экономисты рассказали об инфляции в современной России

ОБЩЕСТВО

С начала века цены на жилье выросли в 16 раз, сливочное масло подорожало более чем в 17 раз , а пачка сигарет выросла в цене в 27 раз.

«Не было шансов»: самый юный иностранный наемник ликвидирован на Украине

В МИРЕ

Британец Джеймс Уилтон приехал воевать, когда ему было 17 лет. Начитавшись газет, он хотел «помочь Украине», а в итоге погиб в первом бою.

Турция выгнала Россию из Сирии, чтобы поставить там свои F-16: подвинуть их можно, только выдав Асада

В МИРЕ

Проправительственная турецкая газета Türkiye пишет, что Турция может построить две военные базы в Сирии.

«Хочешь угробить государство, научи его русскому»: в Абхазии мечтают перейти на турецкий

В МИРЕ

Планы озвучивают сторонники оппозиционного кандидата Адгура Ардзинбы.