Рубль сохраняет позиции на фоне дорожающей нефти

Деньги4 комментария
Рубль сохраняет позиции на фоне дорожающей нефти

Рубль незначительно уступил доллару, опустившись до 65,69 рубля. Евро тоже показало рост, однако пока не в состоянии пробить отметку выше 70 рублей..

В связи со скандалом вокруг контрабандной нефти, который с новой силой возник после сбитого в Сирии турецкими ВВС российского Су-24, цены на черное золото вновь стали подниматься. Так, с утра нефть торговалась по цене 45,95 доллара за баррель по марке Brent.

Это позволило рублю удержаться от сильных потерь. По данным Московской биржи, курс доллара расчетами «завтра» на 10.00 мск четверга повышался на 0,16 рубля - до 65,69 рубля. На 0,12 рубля поднялся и курс евро. С утра за евро давали до 69,72 рубля.

Эксперты считают, что рубль останется в этом диапазоне, если, конечно, не будет «сюрпризов» из Сирии, Турции или Украины.

«Нефти в мире осталось на год-полтора»: глава Saudi Aramco предсказал невообразимо тяжелый энергетический кризис

«Вы дураки» - «Сам дурак»: Трамп и украинцы продолжают спорить, кто же виноват в подорожании дизтоплива

«Кебаб на стол!»: Иран потребовал с «Зятька» и «Витька» половину прибыли от манипуляций «войной» рынка нефти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Окно возможностей закроется 3 января»: сколько времени есть у России на достижение политической победы в СВО

В МИРЕ

Что происходит сейчас на политико-переговорном треке между Украиной и Россией.

И все-таки «украинский след»: стали известны новые шокирующие подробности о кровавой бойне в польском Кракове

В МИРЕ

Военкор Дмитрий Стешин назвал теракт в Польше "ответкой" за то что выкормила бандеровский режим и русофобию, ради которой закрыли глаза на жертв Волыни.

Все наелись плова до рвоты: экс-чиновника МВД Свердловской области поймали на легализации мигрантов

ОБЩЕСТВО

Продажа патентов и других документов иностранцам принесла хороший доход семье Александра Луканина - 52 объекта недвижимости (в основном жилье в элитных ЖК).

Власти начали раздавать таблетки йода жителям районов рядом с ядерными объектами в Иране

В МИРЕ

США могут нанести удар по секретному ядерному объекту на горе Пикакс.