Сбербанк: Ворующие наличку в банкоматах преступники пойманы

банкиОбсудить в телеграм
Сбербанк: Ворующие наличку в банкоматах преступники пойманы

Служба безопасности Сбербанка отрапортовала об успешно проведенной операции по поимке воров.

В результате совместных действий подразделений МВД России и службы безопасности Сбербанка задержаны организатор и участники преступной группы, похитившей наличные из банкомата, расположенного в зоне самообслуживания одного из столичных отделений Сбербанка, сообщает в пресс-релизе Сбербанк России.

Преступники похитили деньги из банкомата, организовав в ночное время его подрыв с помощью газовой смеси. Их действия были зафиксированы системой удаленного мониторинга Сбербанка. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий трое членов преступной группы, включая организатора, были задержаны в тот же день. Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.

В банке уверены, что оперативной поимке преступников способствовало тесное взаимодействие с правоохранительными органами.

 

Метки

Подробности жестокого убийства в Сбере: сотрудник банка в Москве зарезал молодую начальницу из-за издевательств

Греф «выложил» всю правду об уровне зарплат россиян

Носорог вместо флага и герба России: почему наши нейросети стыдятся государственных символов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.