Сбербанк заманивает вкладчиков слитками золота

банки15 комментариев
Сбербанк заманивает вкладчиков слитками золота

Стартовала акция Сбербанка, три победителя которой станут обладателями слитков из 1 кг золота и денежного приза.

Сбербанк предложил россиянам новую акцию. Открывших вклад или оформивших сберегательный сертификат в Сбербанке на сумму от 100 тысяч рублей ждет вознаграждение. Так, три победителя станут обладателями слитков из 1 кг золота и денежного приза.

Денежные призы по 3 тысячи рублей ждут и трех тысяч участников акции.

Согласно условиям акции, которая стартует с сегодняшнего дня по 16 апреля 2015 года, вклад нужно разместить на срок не менее 6 месяцев. Только после этого желающий может зарегистрироваться в акции, отправив SMS.

Участники акции не должны закрывать вклад, снимать денежные средства с вклада, уменьшать сумму вклада или обналичивать сберегательный сертификат до 30 июня 2015 года включительно.

Победители акции будут определены до конца июля 2015 года.

Метки

Подробности жестокого убийства в Сбере: сотрудник банка в Москве зарезал молодую начальницу из-за издевательств

Греф «выложил» всю правду об уровне зарплат россиян

Носорог вместо флага и герба России: почему наши нейросети стыдятся государственных символов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника