Сбербанк заманивает вкладчиков слитками золота

банки15 комментариев
Сбербанк заманивает вкладчиков слитками золота

Стартовала акция Сбербанка, три победителя которой станут обладателями слитков из 1 кг золота и денежного приза.

Сбербанк предложил россиянам новую акцию. Открывших вклад или оформивших сберегательный сертификат в Сбербанке на сумму от 100 тысяч рублей ждет вознаграждение. Так, три победителя станут обладателями слитков из 1 кг золота и денежного приза.

Денежные призы по 3 тысячи рублей ждут и трех тысяч участников акции.

Согласно условиям акции, которая стартует с сегодняшнего дня по 16 апреля 2015 года, вклад нужно разместить на срок не менее 6 месяцев. Только после этого желающий может зарегистрироваться в акции, отправив SMS.

Участники акции не должны закрывать вклад, снимать денежные средства с вклада, уменьшать сумму вклада или обналичивать сберегательный сертификат до 30 июня 2015 года включительно.

Победители акции будут определены до конца июля 2015 года.

Метки

Подробности жестокого убийства в Сбере: сотрудник банка в Москве зарезал молодую начальницу из-за издевательств

Греф «выложил» всю правду об уровне зарплат россиян

Носорог вместо флага и герба России: почему наши нейросети стыдятся государственных символов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Всё, россияне, бегите за семками»: Трамп превратил «иранский сериал» в «украинский»

В МИРЕ

Президенту США долго удавалось манипулировать ценами на энергоносители заявлением о "скором перемирии" с Ираном, "окончании войны" и прочими намеками.

Виноват Трамп? Глобальный топливный кризис уже наступил, считают эксперты

ЭКОНОМИКА

И главная причина — развязанная США и Израилем война с Ираном.

«Есть сомнения»: после Украины Штаты отказываются от Abrams — танк оказался бесполезной и дорогой игрушкой

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что техника слишком заметна на поле боя и сложна в обслуживании.

Голосуем сердцем: более двух третей избирателей не читали программы партий

Фактически, выбор будет сделан эмоционально: основываясь на бренде партий и имидже их первых лиц.

«Возможно недели или месяцы»: на Западе заявили о решающем моменте в СВО

В МИРЕ

Европейские политики разразились «громкими речами» о поддержке Украины.