Политический астролог рассказала, когда закончится спецоперация на Украине и начнется «белая полоса» для России

Украинский кризисОбсудить в телеграм
Политический астролог рассказала, когда закончится спецоперация на Украине и начнется

Татьяна Борщ считает, что самый опасный период нас ждет в конце октября – начале ноября.

Подходящий к концу 2022-й год завершает сложный трехлетний период. А происходящие во время него события стали по-настоящему эпохальными. По мнению астролога Татьяны Борщ, в ближайшие недели нас ждет самое опасное время, но в следующем году напряжение постепенно спадет и для России начнется «белая полоса».

Татьяна Борщ отмечает, что в конце октября и начале ноября нас будет поджидать самое опасное время, когда будут формироваться масштабные события. Связано это с двумя затмениями, из-за которых напряжение будет возрастать.

«Сейчас наступает тяжелое время: в конце октября и начале ноября нас ждут два очень сложных затмения, вокруг которых и будут формироваться события. Ноябрь - самый сложный месяц. Я ожидаю капитальной битвы, после которой станет понятно, что Россия преодолеет все трудности. Видимо, будут отвоеваны важные для нас населенные пункты», — рассказала «КП» Татьяна Борщ.

По ее словам, в этот период многие люди столкнутся с болезнями, иногда со смертельным исходом, ссорами и разлукой в семье. Следующий важный период нас будет ждать в феврале 2023 года. Он станет своеобразным водоразделом между прошлым и будущим.

«А дальше мы начнем активно подтверждать свою победу. Даже ярым скептикам станет очевидно, что мы побеждаем и победим безусловно. К маю в состав России, как я полагаю, должны войти новый территории — возможно, Запорожье», — объяснила астролог.

При этом противостояние с Западом сохранится, но прямого столкновения между НАТО и Россией не произойдёт. Кроме того, положение небесных тел будет очень сильно напоминать ситуацию 1938-1940 годов перед началом Второй мировой войны, но это совершенно не означает, что сценарий глобального конфликта повторится и начнется Третья мировая война.

«Основные тяжелые моменты, связанные с Украиной, закончатся к апрелю 2023. К нормальной жизни мы вернемся даже быстрее, чем кажется. И быстрее других стран. Болевых точек в мире очень много, и куда сильнее происходящие события ударят по европейской экономике, чем по российской», — полагает Татьяна Борщ.

Астролог объяснила, что текущая непростая ситуация связана с движением Марса — планеты войны. Дело в том, что Марс начал своё ретроградное движение. Это усилит конфронтацию и может привести к необдуманным действиям на поле боя. Завершится напряженный период к концу января 2023 года, когда планета войны перейдет в прямое движение. После этого появится возможность к началу переговоров.

Ранее украинский астролог Марина Скади проанализировала положение небесных светил и рассказала, какое будущее ожидает Украину в ближайшее время. По ее словам, ситуация в стране нормализуется в 2023 году, тогда же появятся новые лидеры, а многие украинцы смогут вернуться домой.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Деньги будут, но есть нюанс: ЕК поставила Зеленскому условия для получения кредита

На Зеленского подали в суд: подельник главаря киевского режима Тимур Миндич решил судиться

Популярный писатель оказался маньяком: поклонники успели поставить памятник душегубу из Екатеринбурга

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника