Егор Крид закрутил новый роман: стало известно, кто она

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Егор Крид закрутил новый роман: стало известно, кто она

Пара вместе уже несколько месяцев

После скандального расставания с Валей Карнавал рэпер Егор Крид, кажется, обрел свое счастье. В последнее время его все чаще стали подозревать в отношениях с молодой блогершей Аминой Мирзоевой, известной под ником Tenderlybae. Парочка никак не комментировала слухи, но накануне вместе вышла в свет.

Соответсвующее видео разлетелось по тг-каналам, судя по которому пользователи и очевидцы утверждают - между Егором и Аминой роман. На кадрах видно, как влюбленные обнимаются и флиртуют друг с другом. Более того, есть информация, что Крид якобы уже возил девушку в свой родной город, чтобы познакомить с родителями.

Видео: телеграмм-канал «Курятник»

По словам фолловеров, парочка летела в Пензу на день рождения мамы или папы Егора, которое было три недели назад. Соотвественно, по их предположениям, Егор и Амина вместе уже не первый месяц. Однако от выбора 29-летнего артиста в восторге далеко не все.

«А что ровесниц не тянет? То тиктокерши-малолетки, то блогерши одни», «Мужику под тридцать лет, а он все косичками озадачен», «Осуждаю выбор»,  писали комментаторы. Однако некоторые из них вовсе убеждены, что новость — часть пиар-стратегии, поскольку блогерша снималась в клипе рэпера.

При этом с последней возлюбленной у Крида завязались отношения как раз после съемок. Валя Карнавал приняла участие в его клипе «Девочка с картинки», и после этого девушку стали чаще замечать в компании Егора, а позже вовсе стало известно, что они вместе живут. В честь звезды тиктока певец даже сделал татуировку с её именем. Но вскоре парочка со скандалом рассталась - Егор записал новый альбом, в котором унизил Валю и нелестно прошелся по их отношениям.

Отметим, что в разное время СМИ писали о романах Крида то со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович, то с моделью Дианой Мелисон, то с певицей Нюшей, то с участницей шоу «Холостяк» Дарьей Клюкиной. Однако сам рэпер продолжает утверждать, что пока холост.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса
#Последние новости Егор Крид

«Уже не сможет писать посты, а мы всё ещё счастливы»: Саша Зверева злорадствует из-за смерти Лены Миро

Комик Азамат Мусагалиев спародировал Мартиросяна и Успенскую, высмеяв шоу «Конфетка»

Влад Череватый признался, почему отдал победу Шепсу в «Битва сильнейших»: «Решение принял в моменте»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.