170 или 1,7 млн рублей? Бузова получила в подарок брендовые серьги, стоимость которых удивляет

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
170 или 1,7 млн рублей? Бузова получила в подарок брендовые серьги, стоимость которых удивляет

20 января телеведущая отмечает 37-летие.

Телеведущая и певица Ольга Бузова похвасталась первыми подарками в честь своего дня рождения. 20 января она отмечает 37-летие, по случаю чего ей уже подарили бриллиантовые серьги бренда Graff из коллекции Classic Butterfly. Артистка поблагодарила за презент, но щедрого дарителя решила не раскрывать. Однако больше всего вопросов вызвало не это, а стоимость подарка.

На кадрах видно, что украшение выполнено из белого золота и оформлено бриллиантами. По информации СМИ, общий вес драгоценных камней составляет 2,60 карата, что тянет на кругленькую сумму. Однако точные цифры в разных источниках разошлись. Так, согласно одному изданию, ссылающегося на официальный сайт бренда, серьги стоят 25 тысяч долларов (около 1,72 млн рублей). Другое издание пишет, что элегантное изделие достигает стоимости в 2,5 млн долларов (около 170 млн рублей). Это, к слову, дороже даже чем квартира Ольги в центре Москвы. 

«Какая красота! Спасибо», - скромно отреагировала она на щедрый подарок.

К слову, в свой день рождения Бузова будет работать. Она отправилась на съемки белорусского Х-Фактора, но все равно не осталась без праздничного ужина. К ней прилетели её близкие подруги, с которыми она дружит еще со времен брака с футболистом Тарасовым - Мария Погребняк (жена Павла Погребняка) и Юлия Самедова (жена Александра Самедова). 

Бузова с подругами

Отметим, что обычно свой новый год жизни Ольга встречает за пределами Москвы. Так, в прошлом году она собрала друзей на горнолыжном курорте в Красной Поляне, где угощала их черной икрой и другими деликатесами, а годом ранее, когда состояла в отношениях с Давидом Манукяном, певица в свой юбилей нежилась на берегу океана на Мальдивах. Там же пара тогда сыграла свадьбу.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.