«Игрушечная свадьба»: Бузова и Манукян поженились на Мальдивах за 50 тысяч рублей

КУЛЬТУРА4 комментария
«Игрушечная свадьба»: Бузова и Манукян поженились на Мальдивах за 50 тысяч рублей

Пару обвинили в пиаре.

Ольга Бузова и Давид Манукян, как и многие российские звезды, проводят зимний отпуск за рубежом. Однако эти романтические каникулы на Мальдивах для ведущей «Дома-2» станут особенными. Сегодня, 8 января, она вышла замуж за Манукяна. Хотя ни телезвезда, ни блогер не публикуют фото, кадры с их церемонии бракосочетания на острове попали в Сеть. На них видно, как Давид и Ольга обмениваются кольцами у алтаря с цветами и целуют друг друга под марш Мендельсона. Затем пара делают фото на память, показывая мужчине с камерой сертификат о браке и обручальное кольцо на руке Бузовой.

Отметим, что поклонники не верят в серьезность намерений Бузовой и Манукяна, так как свадебная церемония на Мальдивах не имеет юридической силы как в России, так и во всем мире. Как отмечает «Комсомольская правда», это не более, чем красивый символический обряд, который можно заказать у администраторов местного отеля всего за 700 долларов (около 52 тысяч рублей). В стоимость услуг входит церемония на берегу океана, желательно на закате, чтобы получились красивые снимки, обмен кольцами у цветочной арки и выступление традиционных барабанщиков боду-беру. Праздник обычно заканчивается круизом на мальдивской лодке «дони» и романтическим ужином при свечах.

Как отмечают в СМИ, свадьба на Мальдивах - популярная услуга у российских знаменитостей. Шоумен Александр Ревва «женился» во время отпуска на своей супруге четыре раза. Также церемонию когда-то заказывали Виктория Лопырева и футболист Федор Смолов, Олег Газманов и его жена Марина, Николай Басков и Оксана Федорова.

О том, что Дава и Ольга планируют сыграть свадьбу, они намекали в соцсетях, подогревая интерес публики. Сейчас ее реакция неоднозначна - одни пользователи поздравляют телеведущую и просят официально подтвердить замужество, другие обвиняют пару в очередной попытке хайпануть на своих отношениях. До сих пор не утихают слухи о том, что у Бузовой и Давы есть контракт, согласно которому они встречаются для взаимного продвижения.

«Игрушечная свадьба», «Сейчас не знаешь, чему верить», «Надоело снимать тиктоки, решили сыграть свадьбу», «Хотелось бы верить, что у Давы реальные чувства, а не желание прославиться», - комментируют ролик в Сети.

Напомним, что в октябре 2020 года Давид намекал поклонникам, что уже делал возлюбленной настоящее предложение. Как позже выяснилось, бойфренд Ольги вручил ей помолвочное кольцо 17 октября 2019 года во время их поездки в Рим. Есть все основания полагать, что Ольга не сказала Манукяну «да», попросив отложить свадьбу до лучших времен. Когда Дава рассекретил этот секрет, Бузова в слезах заявила журналистам, что больше не имеет к этой дате никакого отношения.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было с*кса с 2021 года»

В Пензе задержали треш-стримера, назвавшего участников СВО «пушечным мясом»

"Ухилянт - это престижно": украинские соцсети взрывает новый тренд в поддержку уклонистов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.