19-летняя звезда «Ворониных» Мария Ильюхина впервые стала мамой: фото из роддома

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
19-летняя звезда «Ворониных» Мария Ильюхина впервые стала мамой: фото из роддома

Девушка выбрала партнерские роды вместе со своим молодым избранником.

В ноябре прошлого года звезда популярного сериала «Воронины», Мария Ильюхина, внезапно объявила о своей беременности. Тогда актриса, наиболее известная по роли маленькой Маши, уже находилась на 6-м месяце, а сегодня она призналась подписчикам, что стала мамой.

«Ну что, настал тот самый долгожданный момент – рождение прекрасного пупсика. Теперь я с гордостью могу сказать, что стала мамой», - сообщила 19-летняя артистка в своем личном блоге.

В публикации социальных сетей девушка поблагодарила медицинское учреждение, которое выбрала для появления своего первенца на свет, и весь его персонал. Кроме того, брюнетка добавила, что партнерские роды вместе с ее молодым мужем «прошли на ура».

Фото: социальные сети

Поклонники поспешили поздравить Ильюхину с важным событием в ее жизни. Они пожелали здоровья и счастья молодой маме и ее малышу.

«Машенька, малышка! Поздравляю!», «Поздравляю! Теперь желаю сил и терпения, а малыш пусть дарит море улыбок и счастья!», «Вера и Костя (речь идет об экранных родителях Маши – прим.ред.), наверное, рады. Поздравляю!», «Поздравляю, Машенька, очень рада за вас», «Машенька, наша ты дорогая, поздравляю тебя с рождением малыша. Здоровья тебе и малышке», - пишут пользователи Сети.

Отметим, что пока пол ребенка актриса раскрывать не стала. Однако, судя по животу, фолловеры предполагают, что у пары родился мальчик.

Напомним, о том, что на тот момент 18-летняя Маша ждет первенца, стало известно прошлой осенью. С отцом ребенка, своим однокурсником Алексеем Шаровым, звезда «Ворониных» расписалась вскоре после того, как обнародовала информацию об «интересном» положении, однако само торжество молодые решили ненадолго отложить.

«Свадьбу мы планируем сыграть в течение года. Пока это была лишь маленькая, но очень важная формальность для нашей молодой семьи. Осенью Алексей сделал мне предложение — пригласил в ресторан и в торжественной обстановке надел на пальчик красивое кольцо с бриллиантом. Как и для любой, наверное, девушки — это был один из самых счастливых моментов в жизни. Я очень растрогалась. Мы сообщили своим родителям о помолвке и они, конечно, обрадовались», — откровенничала она.

«Контракта нет»: Ваня Дмитриенко признался, почему скрывал роман с 16-летней дочерью Пересильд

Харам, смотреть такое нельзя: в кинотеатрах Кавказа начали вырезать сцены с поцелуями

«Вот почему я приехала в Канаду!»: Алена Свиридова впервые стала бабушкой и показала внучку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

В МИРЕ

Западные СМИ бьют тревогу: Киев может остаться без ракет и без денег. Европа забыла про кредит в 90 миллиардов, а в окружении Зеленского — истерика.

Может ли Иран ударить по центрам принятия решений в Киеве? Тегеран пообещал громить врага  безостановочно

В МИРЕ

Сама Россия сейчас не заинтересована в эскалации на фоне переговоров, тогда как Зеленский публично встал на сторону врагов Ирана и оказывает США военную помощь.

"Беспрецедентное время": Песков шокировал общество необходимостью цензуры в СМИ

ОБЩЕСТВО

Идет война в информационном пространстве, поэтому нельзя закрывать глаза на СМИ, которые занимаются дискредитацией РФ, считает пресс-секретарь президента.

Чьи миллиардеры богаче: российские или украинские?

ОБЩЕСТВО

В списке Forbes на первом месте от РФ - Алексей Мордашов, от Украины - Ринат Ахметов.

Рассекречены все шесть бункеров Зеленского — можно бить «Орешником»

В МИРЕ

Бункер Зеленского на Банковой и еще несколько секретных объектов советской эпохи обсуждают после публикаций о системе подземных убежищ.

Чудовищная статистика: подсчитано число жертв с начала войны США и Израиля против Ирана

В МИРЕ

Самое большое количество погибших и пострадавших пришлось на Исламскую республику Иран.