5 миллионов в неделю: Оксана Самойлова озолотилась на разводе с Джиганом

КУЛЬТУРА5 комментариев
5 миллионов в неделю: Оксана Самойлова озолотилась  на разводе с Джиганом

32-летняя модель всерьез занялась раскруткой страницы в Инстаграм.

Развод Оксаны Самойловой с рэпером Джиганом стал одной из самых обсуждающих тем апреля. После скандальных выходок артиста в Майами и его лечения в элитном наркологическом центре, многодетная мама объявила, что намерена официально расторгнуть 10-летний брак. Конфликт с мужем сделал ее блог в Инстаграме еще популярнее: журналисты посчитали, что только на рекламе в соцсети девушка зарабатывает около 5 миллионов рублей в неделю. Это доход Джигана за месяц.

В Интернете Оксану сравнивают с Юлией Барановской, которая осталась одна с детьми от футболиста Андрея Аршавина и смогла сделать на разводе успешную карьеру телеведущей. В отличии от экс-супруги спортсмена, Самойлова отказывается сниматься на телевидении и зарабатывает исключительно в Инстаграм. Она стала проводить марафоны и розыгрыши, которыми не занималась до скандала с мужем.

По данным СМИ, содержание особняка (коммунальные услуги, чистка бассейна, охрана, вынос мусора) обходятся Самойловой примерно в 100 тыс. рублей в месяц.Также модель оплачивает прислугу ( 90 тыс. рублей одному сотруднику). Помимо этого многодетной маме нужно заботиться о детях: учеба в частной школе, годовое обслуживание детей в частной клинике, медстраховка первого года жизни ребенка стоят примерно полмиллиона. Поэтому желание Оксаны заработать на блоге можно понять.

Ранее супруга Джигана утверждала, что рожать нужно только для себя и быть уверенной, что сможешь содержать ребёнка без помощи мужчины. Похоже, девушка не намерена прощать рэпера и оформит развод, как только закончится карантин. На днях она отпраздновала свой день рождения без участия мужа.

«Я мама для своего мужа. Я больше не могу»: Оксана Самойлова расплакалась в реалити-шоу из-за Джигана

«Моя жизнь мне не принадлежит»: Оксана Самойлова в слезах обратилась к подписчикам 

Оксана Самойлова о болезненном разводе с Джиганом: «Сейчас мы видим его лучшую версию. А я каждый вечер реву в подушку»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.