50-летняя норвежская принцесса выходит замуж за скандально известного «шамана-рептилоида»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
50-летняя норвежская принцесса выходит замуж за скандально известного «шамана-рептилоида»

Наследница короля, открывшая школу общения с ангелами, нашла мужчину, близкого по духу.

Единственная дочь норвежского короля Харольда V и королевы Сони Марта-Луиза - четвертая в очереди на престол, однако и без короны она умеет привлечь к себе интерес и внимание людей по всему миру. На днях 50-летняя принцесса, за чьей спиной уже есть один развод, шокировала общественность заявлением о свадьбе. Ее Высочество Марта-Луиза собирается выйти замуж за своего 47-летнего избранника, эзотерика и звездного гуру Шамана Дюрека. Если в России духовным просветлением занимается коуч Елена Блиновская, то в Голливуде - шаман Дюрек. Среди его клиентов были такие селебрити как Гвинет Пэлтроу, Розарио Доусон и Нина Добрев.

Как пишут в СМИ, у жениха принцессы сомнительная репутация. Во-первых, шаман известен своими громкими заявлениями. Например, Дюрек говорил, что он вовсе не человек, а «гибрид рептилии и Андромеды» и прислан на Землю для спасения человечества. Также он отрицает химиотерапию как средство борьбы с раком и считает, что наделен даром исцеления.

В Норвегии шамана считают обыкновенным аферистом. Так, издание Dagbladet охарактеризовало деятельность Дюрека как «бред сумасшедшего», и хотя мужчина утверждал, что работал в медицинском центре Шамир в Израиле, в самой клинике это отрицали.

Впервые о своих отношениях с шаманом принцесса рассказала в соцсетях в 2019 году. Марта-Луиза, которая основала школу общения с ангелами, брала частные уроки у Дюрека, и вскоре их отношения получили развитие.

«Когда встречаешь свою половину, сразу понимаешь это. Мне повезло - свою я нашла. Шаман Дюрек изменил мою жизнь — как и жизни многих других. Он убедил меня, что безусловная любовь существует. Он принял меня такой, какая я есть, без вопросов и страха. Он заставляет меня смеяться больше, чем кто-либо иной, и щедро делится своей мудростью. Я чувствую себя счастливой от того, что это мой бойфренд. Спасибо, любовь моя, что принял в свою семью», - писала дочь норвежского короля.

Известно, что Марта-Луиза воспитывает трех детей от предыдущего брака. Она 15 лет была замужем за норвежским писателем и художником Беном Ари. В 2017 году пара развелась, а в 2019-м экс-супруг принцессы покончил с собой.

К слову, российская модель Виктория Боня претендует стать популярной российской шаманкой. По крайней мере, поклонница шаманских ритуалов с употреблением аяваски уже зарабатывает на том, что приглашает поклонников пройти древние обряды вместе с ней за отдельную плату.

«Чтобы не умирать где-то в Мытищах с псевдо-шаманами, я организовываю ретриты с настоящими шаманами, которые не нальют вам отраву. В следующий раз прилетайте ко мне в Европу, где это проходит легально, через ассоциацию и без нарушения закона», - высказалась недавно звезда.

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Фигуристка Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания