«50 оттенков серого» попали под запрет в Индии

Кино2 комментария
«50 оттенков серого» попали под запрет в Индии

Индия пополнила список стран, в которых попал под запрет показ фильма «50 оттенков серого».

Возглавляющий индийский Центральный совет сертификации фильмов Шраван Кумар 5 марта объявил о том, что его ведомство не разрешает «показывать этот эротический фильм в Индии".

Напомним, ранее экранизация бестселлера Э. Л. Джеймс попала под запретные санкции в Малайзии, Индонезии, Объединенных Арабских Эмиратах, Кении, а также в нескольких регионах России - Северной Осетии, Ингушетии и Чечне.

Между тем в ряде стран эротической мелодраме присвоен весьма лояльный рейтинг – в Японии ее разрешено смотреть с 15 лет, а во Франции - вообще с 12-летнего возраста.

Звезду фильма «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнана госпитализировали с признаками сердечного приступа

Фото лесбийских похождений звезды "50 оттенков серого" выложили в Сеть хакеры

Папарацци поймали звезду "Пятидесяти оттенков серого" во время пляжного отдыха во Франции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.