Любовь по контракту: сколько Тимати заработает на пиар-романе с моделью Валентиной Ивановой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Любовь по контракту: сколько Тимати заработает на пиар-романе с моделью Валентиной Ивановой

Хотя рэпер намекает в соцсетях на отношения с брюнеткой, в Сети подозревают, что это очередной пиар.

После расставания с Анастасией Решетовой рэп-исполнитель Тимати принял участие в реалити-шоу «Холостяк». Сезон с участием экс-лидера Black Star стал самым рейтинговым за всю историю телепроекта. Тимати не скупился ни на роскошные свидания, ни на кольцо победительнице Екатерине Сафаровой - девушка получила кольцо с бриллиантом внушительного размера за 27 миллионов рублей. Однако вложения Тимати окупились. По данным Forbes, Тимати получил не только пиар, но и 40-50 миллионов рублей за съемки.

Похоже, что после участия в популярном романтическом шоу бывший продюсер Black Star придумал новую бизнес-модель. Раз девушки приходят на «Холостяк» за пиаром, а не за любовью, то почему бы не заработать на этом в обход телеканала? Как сообщает Телеграм-канал «Курятник», отношения 38-летнего предпринимателя с моделью Валентиной Ивановой не более чем пиар-роман. Авторы пишут, что по их информации, «возлюбленная» заключила с Тимати контракт, согласно которому рэпер должен ей помочь набрать в запрещенной соцсети 500 тысяч подписчиков и увеличить цитируемость в СМИ.

«Сумма контракта – 45 млн рублей, оплата происходит частями, сам роман запланирован на год (до декабря 2022 года). Именно его спародировали и высмеяли Литвин и бывшая участница «Холостяка» Адель, которые решили пошутить о своем «пиар-романе». Кстати, отдых на островах, отели, частные самолеты и покупки девушки оплачиваются отдельно», - утверждают журналисты.

По слухам, отношения Тимати с моделью Сашей Дони, с которой он отдыхал в Греции в сентябре 2021 года, были таким же пиаром блондинки. Как только условия контракты были выполнены, рэпер переключился на Валентину. Впервые о ней заговорили зимой, когда Тимати отправился с моделью на Мальдивы, где познакомил ее с мамой и старшей дочерью. А через пару месяцев рэпер в компании предполагаемой возлюбленной появился на концерте Филиппа Киркорова в Кремле.

Стоит отметить, что многие фанаты Тимура Юнусова изначально не поверили в искренность его чувств к Ивановой. На днях рэпер отправился с ней на Миконос и опубликовал первые совместные фото. Но вместо комплиментов, пользователи высмеяли пару, сравнив рэпера и модель с гномом и Белоснежкой.

Метки

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей