«Ждем третьего ребенка Тимати»: рэпера заметили на отдыхе в объятьях новой девушки

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ждем третьего ребенка Тимати»: рэпера заметили на отдыхе в объятьях новой девушки

Похоже, подозрения артиста в новом романе подтвердились.

На днях в Сети появились слухи о том, что Тимати расстался с Екатериной Сафаровой, якобы потому что закончился контракт с «Холостяком», и закрутил роман с новой девушкой. По предположениям фанатов, это украинская модель Александра Дони, с которой рэпер сейчас отдыхает на греческом острове Миконос. А сегодня очевидцы засняли парочку в объятьях, державшись за руки.

Кадры попали в распоряжение Telegram-канала «YOBAJUR». На них видно, как рэпер гуляет по местным улицам Греции с Александрой «за ручку», а также стоит в очереди, обняв её за талию. Тимати в свою очередь сохраняет молчание и подогревает интерес, публикуя фото с возлюбленной по частям тела. Думаете, играет в квест: собери девушку по частям?

Впрочем, поклонники не сильно довольны выбором рэпера. Многие узнали, что девушка занимается эскорт услугами и прославлена в этом бизнесе на Украине. А некоторые отмечают, что для того, чтобы чувствовать себя полноценным мужчиной с Александрой, Тимати нужно ходить с табуреткой, так как между ними большая разница в росте. Судя по видео, она выше музыканта на целую голову.

«Короткие мужички всегда так ущербно смотрятся. Вот какой из него защитник?», «До полноценного мужика ему на табуретку надо встать», «Эскорт он такой: сегодня Тимати, завтра – ара из Душанбе», «Ради денег с согнутыми коленями будет ходить», «Шишкова 2.0. (мать дочери рэпера – прим.ред)», «Ждем третьего ребенка Тимати!», «Родит и её бросит», - делились мнением подписчики телеграмм-канала.

Также поклонников интересует дальнейшая судьба кольца за 16 млн долларов, которое музыкант подарил Сафаровой в финале «Холостяка». Сразу после окончания проекта модель носила его на безымянном пальце, а в последнее время оно стало отсутствовать на нем. Как оправдывалась Екатерина, из-за того, что изделие дорогостоящее, при перелетах его нужно декларировать и собирать «кучу документов», поэтому в связи с частыми путешествиями, она решила оставить кольцо дома. Однако теперь становится ясно, почему украшение пропало с заветного пальца.

Напомним, Екатерина Сафарова стала победительницей 8-го сезона шоу "Холостяк". После окончания проекта пара появлялась вместе на публике всего один раз - на премии Муз-ТВ. Тогда они не разглашали подробностей своих отношений, но позже модель призналась, что все еще живет раздельно с рэпером. Вскоре девушка вовсе покинула Россию и отправилась на вторую родину в Испанию, чем спровоцировала слухи о расставании.

Екатерина Сафарова и Тимати

Все лето пара провела раздельно и им то и дело приписывали романы на стороне. Тимати подозревали в отношениях с другими участницами "Холостяка" Адель Вейгель и Марией Вебер. А Сафарову - в союзе с младшим братом рэпера Артемом, подразумевая якобы её "переключение на Юнусова-младшего".

Стоит отметить, что Тимати отправился на реалити-шоу сразу после расставания с матерью своего сына Анастасией Решетовой. Пара сохранила дружеские отношения ради ребенка и даже вместе отдыхала, но в последнее время, по всей видимости из-за новых спутниц рэпера, модель препятствует его общению с сыном.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.