«Эскорт-Белоснежка и гном»: Тимати высмеяли за фото с новой девушкой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Эскорт-Белоснежка и гном»: Тимати высмеяли за фото с новой девушкой

Рэпер впервые подтвердил отношения с Валентиной Ивановой.

Слухи о романе 38-летнего рэпера Тимати с молодой моделью Валентиной Ивановой ходят уже с прошлого года. Пара познакомилась на вечеринке в Дубае, а потом вместе отдыхала в Колумбии. Поначалу влюбленные публиковали совместные снимки, где видна лишь часть тела, но накануне музыкант впервые представил свою девушку публике, чем косвенно подтвердил их отношения. Редкими кадрами с избранницей, сделанными во время их прогулки по острову Миконос, Тимати поделился в соцсети. Однако комплиментов публики он не дождался: вместо этого подписчики подняли рэпера на смех.

Поклонники Тимати уже давно привыкли, что он выбирает себе в спутниц достаточно высоких девушек, которые преимущественно выше него на целую голову. Но, вероятно, из-за комплексов музыкант с помощью иллюзии старается на фотография стоять рядом с избранницами так, чтобы их разница в росте была незаметна. Это вызывает многочисленные насмешки у фолловеров, а также то, как Валентина старается идти на полусогнутых рядом с ним. 

«Каждый раз, когда Валентина Иванова идет рядом с Тимати, она вспоминает об уроках физкультуры и пользе «гусиного шага», «У Тимати все без перемен. На фото с новой чаровницей он догнал Валентину по росту. Ей даже почти приседать не пришлось. А ведь в реальности дама на целую голову выше кавалера», «Картина маслом: Эскорт-Белоснежка и гном», «Очередная кривоножка и комплексующий мафиози», «Тим, что за наряд у твоей модели? Я бы в таком даже дома постеснялась ходить», - писали комментаторы.

К слову, Иванова не первая спутница артиста, страдающая от его комплексов. Также «подстраиваться» под Тимати приходилось и Анастасии Решетовой, научившейся незаметно приседать под прицелами камер.

Зато, в отличие от Решетовой, Валентина смогла поладить с мамой рэпера - Симоной Юнусовой. Женщина часто оставляет ей под фотографиями комплименты, уже вместе летала в отпуск и с удовольствием выходит с ней в свет. К слову, греческие фото сына с Ивановой тоже удостоились «лайка» от родительницы, которая на этот раз осталась дома вместе с внучкой.

Напомним, предположительно, Тимати сошелся с моделью этой зимой и взял ее в поездку на Мальдивы, где познакомил с мамой и дочерью Алисой. С тех пор пара несколько раз вместе выходила в свет, но официально ничего не подтверждала. К примеру, Валентина сопровождала рэпера на юбилейном концерте Филиппа Киркорова.

Тогда новую пассию Тимати высмеяла и Ксения Собчак. Телеведущая заметила общую черту, которая объединяет всех возлюбленных рэпера, и публично посмеялась над девушкой.

К слову, еще осенью прошлого года Тимати подозревали в отношениях с украинской моделью Сашей Дони. Однако поклонники сразу решили, что это не более, чем пиар-роман, ведь девушке так и не удалось ни разу выйти с артистом «в свет».

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Жюри шоу «Маска» единогласно разоблачили, кто скрывается в костюме Гориллы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.