«А где мой особняк? Я расстроилась!»: Мария Погребняк отреагировала на новость о разводе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«А где мой особняк? Я расстроилась!»: Мария Погребняк отреагировала на новость о разводе

Жена футболиста заявила, что они по-прежнему живут вместе.

В Сети второй день обсуждают появившиеся слухи о возможном разводе одной из самых крепких пар в российском-шоубизнесе: футболиста Павла Погребняка с супругой Марией. Пара начала встречаться еще в школе, и вместе они уже 17 лет. За это время у Павла и Марии родилось трое сыновей. Тем не менее есть информация, что после возвращения блондинки со съемок шоу «Новые звезды в Африке», в семье футболистов разгорелся скандал из-за его измен. Говорят, что пока Мария находилась за границей, спортсмен проводил время в ночных заведениях в компании других девушек. Сообщается, что супруги уже разъехались: Погребняк якобы осталась жить с сыновьями в загородном особняке, а ее муж нашел другое жилье.

Жена футболиста отреагировала на новости в СМИ. Мария не стала подтверждать или опровергать слухи о расставании, но ее возмутила информация об обнаруженной у нее элитной недвижимости.

«Могу сказать, что никакого загородного дома, о котором пишут другие СМИ, у нас нет. Я никуда не переезжала, и Павел тоже. Живем мы вместе. Комментировать жизнь нашей семьи я больше не буду», — заявила модель в разговоре с «КП».

Сегодня утром Мария также прокомментировала новость о том, что она якобы переехала с детьми за город. Бизнес-вуман сняла видео из квартиры во время завтрака с сыновьями. Павла, по всей видимости, дома не было.

Иду готовить завтрак для своих пацанов. Я вот только не поняла, где мой особняк? Я должна была проснуться в особняке, а проснулась в квартире. Даже расстроилась», — пошутила Погребняк.

Напомним, что сейчас на грани развода находится еще одна звездная пара. Рэп-исполнитель Джиган (Денис Устименко-Эйнштейн) с начала февраля не живет в загородном доме с Оксаной Самойловой и детьми. Что именно произошло в семье, не известно, но как выяснили журналисты, рэпер несколько дней провел в частной психиатрической клинике. Сейчас Джиган делает все, чтобы вернуть доверие жены - на днях он публично попросил у нее прощения. 

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

«Думали, что поменяю, но время так и не пришло»: Мария Погребняк раскрыла правду о фамилии экс-супруга

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку