«А где мой особняк? Я расстроилась!»: Мария Погребняк отреагировала на новость о разводе

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«А где мой особняк? Я расстроилась!»: Мария Погребняк отреагировала на новость о разводе

Жена футболиста заявила, что они по-прежнему живут вместе.

В Сети второй день обсуждают появившиеся слухи о возможном разводе одной из самых крепких пар в российском-шоубизнесе: футболиста Павла Погребняка с супругой Марией. Пара начала встречаться еще в школе, и вместе они уже 17 лет. За это время у Павла и Марии родилось трое сыновей. Тем не менее есть информация, что после возвращения блондинки со съемок шоу «Новые звезды в Африке», в семье футболистов разгорелся скандал из-за его измен. Говорят, что пока Мария находилась за границей, спортсмен проводил время в ночных заведениях в компании других девушек. Сообщается, что супруги уже разъехались: Погребняк якобы осталась жить с сыновьями в загородном особняке, а ее муж нашел другое жилье.

Жена футболиста отреагировала на новости в СМИ. Мария не стала подтверждать или опровергать слухи о расставании, но ее возмутила информация об обнаруженной у нее элитной недвижимости.

«Могу сказать, что никакого загородного дома, о котором пишут другие СМИ, у нас нет. Я никуда не переезжала, и Павел тоже. Живем мы вместе. Комментировать жизнь нашей семьи я больше не буду», — заявила модель в разговоре с «КП».

Сегодня утром Мария также прокомментировала новость о том, что она якобы переехала с детьми за город. Бизнес-вуман сняла видео из квартиры во время завтрака с сыновьями. Павла, по всей видимости, дома не было.

Иду готовить завтрак для своих пацанов. Я вот только не поняла, где мой особняк? Я должна была проснуться в особняке, а проснулась в квартире. Даже расстроилась», — пошутила Погребняк.

Напомним, что сейчас на грани развода находится еще одна звездная пара. Рэп-исполнитель Джиган (Денис Устименко-Эйнштейн) с начала февраля не живет в загородном доме с Оксаной Самойловой и детьми. Что именно произошло в семье, не известно, но как выяснили журналисты, рэпер несколько дней провел в частной психиатрической клинике. Сейчас Джиган делает все, чтобы вернуть доверие жены - на днях он публично попросил у нее прощения. 

«С праздником Великой Победы!»: Бузова, Погребняк, Гагарина и другие звезды шоу-бизнеса поздравляют с 9 Мая

Мария Погребняк вступилась за оскандалившегося футболиста Денисова, обвинив его жену во лжи 

Погребняк подаёт в суд на Милонова: депутат назвал её «неадекватной» после призыва платить зарплату домохозяйкам 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Американцы больше не лохи»: Трамп объявил войну «большой фарме», пообещав Америке величие и дешевые таблетки

В МИРЕ

Президентов США убивали и за меньшее. Трамп покусился на главного мафиозного спрута внутри страны – производителей лекарств, так называемую «биг фарму».

Путин и Трамп вступили в тайный сговор против Зеленского и Европы

В МИРЕ

На слишком большое число совпадений указал политолог Сергей Марков.

Макрона пристрастила к наркотикам Бриджит, Зеленский и Мерц подтянулись на «голубые вечеринки»* и порошок: какая «дружба» связывает европейских лидеров

ОБЩЕСТВО

«Тесную дружбу» европейских лидеров с Зеленским объясняют не только общим пристрастием к запрещенным веществам, но и к нетрадиционным* отношениям.