«А как вы думали? За шапку сухарей?»: Джиган потребовал за бой с Емельяненко 50 млн рублей

КУЛЬТУРА2 комментария
«А как вы думали? За шапку сухарей?»: Джиган потребовал за бой с Емельяненко 50 млн рублей

Бой оказался на грани срыва из-за заоблачных требований рэпера.

В начале марта 2021 года скандально известный рэп-исполнитель, а также мастер спорта по кикбоксингу Денис Устименко-Вайнштейн (Джиган) удивил поклонников желанием вернуться на ринг и устроить бой с российским тяжеловесом Александром Емельяненко. Многие восприняли заявление Джигана как шутку, однако спустя несколько дней 35-летний артист и 39-летний боец ММА провели дуэль взглядов, а также договорились о поединке.

Как рассказал боец ММА и блогер Артем Тарасов, за бой с Емельяненко супруг Оксаны Самойловой потребовал 50 миллионов рублей. Он считает, что это достойная плата за мероприятие со знаменитостью, к тому же рэпер пообещал устроить целое шоу. По мнению Тарасова, из-за высоких запросов двух соперников, бой находится под угрозой срыва.

«Не факт, что такие деньги дадут. И не факт, что он не согласится за меньшие деньги. Однако Джиган сейчас - медийная персона. Если смотреть из тех, кто сможет подраться из медийных людей, то это Тимати и Джига. Тимати - сразу нет, а вот Джиган готов устроить шоу за 50 млн. Мы можем увидеть сенсацию. Я верю, что Джиган может долбануть!» - цитирует Тарасова «Спорт-Экспресс».

В Сети ходит мнение, что бой Джигана и Емельяненко будет договорным, однако сам российский боец ММА настроен решительно. По данным СМИ, Александр возвращается в спорт и параллельно борется с алкоголизмом.

«Все соперники опасные. Все умеют бить, хорошо подготовленные. Я не ищу слабых бойцов, чтобы выходить и просто заниматься избиением», - рассказал спортсмен Sports.ru.

По всей видимости, Джигану нужно  заработать деньги после трехдневного отдыха в Стамбуле вместе со всей семьей. Рэпер, его жена и четверо детей остановились в роскошном отеле The St. Regis Istanbul, за проживание в котором он отдал четверть миллиона рублей. К тому же в марте Джиган преподнес своей супруге Оксане Самойловой щедрый подарок – автомобиль Rolls Royse Ghost 2021 года, стоимость которого от 30 до 40 млн рублей. По словам девушки, такая модель является единственной в России.

Поклонники считают, что такие знаки внимания со стороны Джигана к жене - его попытки загладить перед ней вину. В 2020-м году пара была на грани развода из-за наркотической зависимости артиста и измен, но Оксана нашла в себе силы простить отца своих детей.

«Хочу девочку»: Джиган впервые высказался о рождении пятого ребенка

Оксана Самойлова ответила на вечный вопрос подписчиков: кто зарабатывает больше - она или Джиган

Самойлова о срыве Джигана после рождения сына: «Он делал страшные вещи. Я просто накачала его транквилизаторами»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.