«А вот и пупок»: Яна Рудковская запечатлела настоящий живот беременной Орловой

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«А вот и пупок»: Яна Рудковская запечатлела настоящий живот беременной Орловой

Певица рассекретила свое «интересное» положение в конце сентября.

В последнее время вокруг беременности певицы Ольги Орловой ходит немало слухов – в комментариях под любой ее фотографией в социальных сетях находятся хейтеры, уверенные, что артистка носит накладной живот, пока ребенка на самом деле вынашивает суррогатная мама. И если сама знаменитость часто отшучивается от подобных замечаний, то ее звездные подруги стараются как можно скорее развеять распространяющиеся слухи.

Так, около месяца назад телеведущая Ксения Бородина записала видеообращение, в котором отчитала скептически настроенных поклонников знаменитости – «ненормальных теток, которые трогают беременных женщин». А на днях за звезду проекта «Дом-2» решила заступиться и Яна Рудковская, которая вместе с ней присутствовала на Дне рождения адвоката Иды Достман.

«Мы коллективно и опытным путем выяснили, что у Оли Орловой нет накладного живота, надувного живота, живота на завязках, живота на ремнях, живота-оптической иллюзии, живота-фантома. Исключительно настоящий беременный живот будущей прекрасной матери. Печать, подпись!», - заявила в своем Telegram-канале звездный продюсер.

В подтверждение своих слов супруга Евгения Плющенко сопроводила публикацию видеозаписью с мероприятия. Она крупным планом сняла заметно округлившийся живот Орловой и продемонстрировала, как гладит его, а внутри уже толкается малыш.

«Наша замечательная Олечка, мы все обсуждаем твой живот. Живот наш, настоящий, это прям кожица – все настоящее и самое главное, что Оля - счастливая, молодая и красивая будущая мамочка, я за тебя, Олечка, вместе с Идой, очень счастлива. И я считаю, что не надо ничего никому доказывать», - добавила женщина.

«А, пупок, пупок смотри», - обратила внимание Орлова, на что получила ответ Яны, не прекращающей поглаживать беременный живот, - «А чего он мне? – Вот и пупок. Там еще и бьется».

«Ты сейчас уже заразишься», - засмеялась Ольга.

«Я готова», - как бы невзначай ответила Рудковская.

Напомним, в «интересном» положении певицы сомневаются не только обычные пользователи Сети, но и известные личности. Так, недавно радиоведущая и актриса Алла Довлатова поддержала фолловеров, которые заподозрили артистку в обмане и ношении накладного живота, заявив, что людям не нравится, когда их «дурачат».

Бородина вступилась за младшую дочь после скандального видео: «Хочешь виллу на Мальдивах? Тебе не должно быть стыдно!» 

«Все знают, кто они такие»: Шаляпин высказался о поведении Киркорова и Рудковской после откровения на интервью

«Сначала ела, а потом спряталась под стол»: Ольга Орлова объяснила странное поведение няни своей дочки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.