«Бабы, вам заняться нечем?»: Бородина вмешалась в споры о накладном животе Орловой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Бабы, вам заняться нечем?»: Бородина вмешалась в споры о накладном животе Орловой

Многие поклонники до сих пор не верят в беременность певицы.

О беременности певицы и бывшей солистки группы «Блестящие», Ольги Орловой, стало известно несколько месяцев назад, однако на просторах Сети все еще есть люди, которые не верят в «интересное» положение артистки. Так, под последними фотографиями телеведущей до сих пор появляются многочисленные комментарии с подозрениями ее в ношении накладного живота.

«Живот неестественно смотрится. Зачем людей дурить, сама она в 45 лет рожать собралась, ага», «Силиконовая долина, силиконовый живот», «Ничего с ребенком Ольги не будет, ведь у нее в животике его нет – он живет в другом животике у суррогатной мамы», - пишут возмущенные подписчики.

И если сама знаменитость старается отшучиваться от подобных замечаний фолловеров, то ее подруга и экс-звезда реалити-шоу «Дом-2» не смогла пройти мимо резких высказываний хейтеров. Блогер поспешила записать обращение, в котором отчитала скептически настроенных поклонников звезды.

«Я который день листаю ленту и вижу, как моя близкая подруга который раз отбивается от ненормальных теток по поводу своей беременности – накладной у нее живот или не накладной. Бабы, вам совсем заняться нечем?», - возмутилась телеведущая.

В своем обращении Ксения посоветовала Ольге не обращать внимание на нападки недоброжелателей, ведь не совсем понятно, что в головах у людей, которые «трогают беременных женщин». По словам Бородиной, девушки, которые находятся в ожидании малыша, воспринимают все намного ближе к сердцу, чем в своем обычном состоянии.

«Я помню себя беременную, и в этот момент, что бы тебе не говорили, ты настолько уязвима – любая новость или сплетня приносит боль. Ольга - очень сильная женщина, она смеется над этим, но любой адекватный человек все равно переживает от таких слов», - подытожила блогер.

Напомним, о фальшивости «интересного» положения Орловой недоброжелатели заявили спустя несколько часов после признания певицы о беременности. Тогда большинство пользователей сочли, что ребенка артистки на самом деле вынашивает суррогатная мать, а знаменитость лишь использует накладной живот для правдоподобности, о чем сразу же написали в комментариях.

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.