Африкантова о муже-«изменщике»: «Встречается с Мусульбес с лета. Уже живут вместе»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Африкантова о муже-«изменщике»: «Встречается с Мусульбес с лета. Уже живут вместе»

Марина застала Романа Капаклы в постели со своей подругой.

Экс-участница «Дома-2» Марина Африкантова продолжает рассказывать нелицеприятные подробности скандала, произошедшего в её семье с Романом Капаклы. Сначала девушка застала мужа в постели с подругой на дне рождения Ирины Пинчук (который состоялся 11 февраля), а теперь стало известно, что мужчина закрутил роман с Татьяной Мусульбес еще полгода назад. Как утверждает Марина, все это время он обманывал её и делал так, чтобы именно она стала инициатором разрыва.

Как выяснилось, поклонники Африкантовой нашли публикации её соперницы, под которыми Капаклы неоднократно оставлял милые комментарии. Они были датированы еще 30-35 недельной давности. По словам девушки, это свидетельствует о том, что уже тогда её муж неровно дышал к Мусульбес. Более того, Марина уверяет, такие сообщения Роман не писал даже ей.

«Флирт длился уже давно, около шести-восьми месяцев, видимо, об этом Рома в дальнейшем нам расскажет…Ну, конечно, нафига ему жена?! Нет, чтобы тогда еще поставить точку, Таня одна уже с лета… Зачем надо было меня мучить? Если бы мне мужчина или парень какой-то понравился, я бы не стала другого добивать, а сразу бы сказала, так как в этих отношениях мучилась бы сама», - высказалась Марина.

Также 35-летней звезде реалити стало известно о совместном проживании Капаклы с любовницей. Об этом, по словам Африкантовой, проболталась их общая подруга с «Дома-2» Майя Донцова.

«Ну вот что скрывать очевидное для всех? А то он плачет, говорит, что будет счастлив с другой девушкой. Почему сразу не назвать её имя? Все же и так понятно. Они вместе живут. Просто так бы Рома на Бали не полетел, у него там нет друзей. Только к любовнице Тане…Поэтому и Майя не отрицает тот факт, что они пара», — заключила Африкантова, сопроводив это заявлением о расторжении брака.

Однако сам Капаклы измену отрицает. Он уверяет - расставание с женой произошло за сутки до вечеринки после полугодовалого кризиса в их отношениях. Но даже при этих обстоятельствах он якобы не позволяя ничего лишнего. Да, по сути, и не с кем было. Как заверил Роман, из женского пола там была только жена его друга, ради дня рождения которой они все и собрались, их давняя подруга Майя и, собственно, сама Таня. Но она оказалась с ним в кровати всего лишь прилечь на 15 минут. 

Марина Африкантова и Роман Капаклы

Обвиняемая в разрыве пары Мусульбес тоже не видит своей вины. По словам девушки, она не была разлучницей в браке Капаклы и Африкантовой, как многие прозвали её в сети, ведь супруги поставили точку в отношениях за сутки до вечеринки, а также уточнила - обвинять именно в предательстве подруги тоже не совсем правильно. "С Мариной мы виделись очень редко, но подругами не были, хотя хорошо общались", - объяснила Татьяна. 

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.