Агата Муцениеце через суд добилась алиментов от Павла Прилучного

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Агата Муцениеце через суд добилась алиментов от Павла Прилучного

Актриса подала иск в прошлом году.

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце воспитывает двух детей, рожденных в браке с Павлом Прилучным - 11-летнего Тимофея и 8-летнюю Мию. Известно, что после развода в 2020 году экс-супруги подписали соглашение, согласно которому «Мажор» должен ежемесячно выплачивать ей по 100 тысяч рублей на каждого ребенка. Спустя три года Агата поняла, что этих средств ей не хватает. Так, актриса жаловалась, что только за обучение детей в московской элитной гимназии она отдает ежегодно 1 миллион 630 тысяч рублей.

Похоже, что мирно урегулировать вопрос экс-супругам не удалось. Ходили слухи, что Прилучный не был согласен с требованиями бывшей жены, так как он покупает детям дорогие подарки, а также всегда берет их на отдых за границу вместе с нынешней женой Зепюр Брутян. В конце прошлого года Муцениеце подала иск о взыскании алиментов с Павла. Она хотела, чтобы актер, как и положено по закону, выплачивал 30% от своего дохода. По данным СМИ, речь идет от миллионах, так как только за один съемочный день Прилучный получает от 300 до 500 тысяч рублей.

Фото: соцсети

Накануне в Головинском суде Москвы в закрытом режиме прошло разбирательство по делу. Иск Муцениеце удовлетворили частично. Информация о том, какую сумму теперь должен выплачивать Прилучный, не сообщается.

Напомним, что недавно в Сети обсуждали конфликт, разгоревшийся между Агатой Муцениеце и женой Павла Прилучного. Актриса намекнула в соцсетях, что Павел и Зепюр не резрешают ее детям забирать подарки к себе домой. Жене Прилучного пришлось оправдываться в соцсетях и на видео устроить детям допрос. В ответ актриса высмеяла новую избранницу бывшего мужа.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Проект «Пятая колонна»: вслед за Плющенко в «дружественный» Азербайджан рванули российские «звездуны»

Дранга рассказал о свадьбе с Муцениеце и тратах в миллион рублей на детей: «Стратегически важное решение» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп планирует ударить по Ирану ядерным оружием: к чему приведет «хиросима» на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

Президент США считает, что ядерный удар по территории Ирана привел бы к капитуляции страны.

Как африканцы Сеуту штурмовали. Грозит ли Европе “нашествие мигрантов”

ПОЛИТИКА

На минувшей неделе внимание сотен миллионов людей было приковано к испанскому городу Сеута, расположенному в Северной Африке. 60 тысяч африканцев, арабов и выходцев из черной ...

«По-хорошему не понимаете – значит, будет по-плохому»: глава Башкирии жестко высказался по скандалу с судьями из Татарстана

ОБЩЕСТВО

Выяснилось, что мэрия возила за государственный счет судей Верховного суда республики из Татарстана на выходные домой.