«Дети стали разменной монетой»: Зепюр Брутян впервые публично ответила на упреки Агаты Муцениеце

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Дети стали разменной монетой»: Зепюр Брутян  впервые публично ответила на упреки Агаты Муцениеце

Жена Павла Прилучного поддержала мужа в скандале с Агатой.

После развода Агате Муцениеце и Павлу Прилучному так и не удалось сохранить теплые отношения. Экс-супруги общаются ради детей, но периодически между ними возникают конфликты. Недавно Муцениеце обвинила бывшего мужа в том, что он якобы не разрешает 11-летнему Тимофею и 7-летней Мие увозить с собой домой их подарки. А некоторые пользователи заметили, что подаренным Тимофею ноутбуком пользуется новая жена звезды «Мажора» Зепюр Брутян.

Долгое время избранница Прилучного старалась не вмешиваться и не отвечать на упреки Агаты. Однако в этот раз она отреагировала на назревающий скандал. Актриса сняла видео, когда дети Прилучного были у них в гостях. Зепюр поинтересовалась у Тимофея, кому принадлежит купленный их отцом ноутбук.

«А чей он, интересно? Наверное, мой, получается. Ты его забери, а то переживают многие», - обратилась Брутян мальчику.

На видео сын актера подтвердил, что вся подаренная отцом техника находится дома у мамы, и никто не запрещает им забирать ее с собой. Правда, остается непонятно, почему у детей на рабочем столе ноутбука фото Павла и Зепюр.

Жена Прилучного отметила, что они с актером стараются не реагировать на провокации, так как дети актера у них дома всегда счастливы. Также актриса задалась вопросом, почему бывшая жена Павла не хочет отгородить детей от скандалов и сплетен и не подарить им счастливое детство. А пока они, по мнению Зепюр, «стали разменной монетой».

«Мне даже неловко детям задавать эти вопросы, чтоб вы понимали. Вы 5 лет верите и смотрите этот моноспектакль (одного актера). Приятного вам дальше просмотра. И прошу вас оставаться там же, в зрительном зале, и покинуть мою страницу», - заключила Брутян.

Напомним, что недавно Муцениеце подала в суд на Прилучного спустя 3 года после развода. Актриса решила добиться от бывшего мужа алиментов на детей. Ежемесячно Павел перечислял Тимофею и Мие 200 тысяч рублей, но Агата считает, что этой суммы недостаточно. Актриса требует от Прилучного, чтобы тот переводил 30% от доходов, как это положено по закону. В соцсетях Муцениеце жаловалась, что ей пришлось самой оплатить школу для детей, которая обошлась актрисе в 1 миллион рублей.

«Я похорошела при Петре»: Муцениеце трогательно поздравила Дрангу с первой годовщиной свадьбы 

Дранга рассказал о свадьбе с Муцениеце и тратах в миллион рублей на детей: «Стратегически важное решение» 

Прилучный рассказал, что живет по соседству с Муцениеце и ее новым мужем: «Всегда могут прийти к нам в гости»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Есть сомнения»: после Украины Штаты отказываются от Abrams — танк оказался бесполезной и дорогой игрушкой

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что техника слишком заметна на поле боя и сложна в обслуживании.

Голосуем сердцем: более двух третей избирателей не читали программы партий

Фактически, выбор будет сделан эмоционально: основываясь на бренде партий и имидже их первых лиц.

«Возможно недели или месяцы»: на Западе заявили о решающем моменте в СВО

В МИРЕ

Европейские политики разразились «громкими речами» о поддержке Украины.

«Польша исчезнет за два-три дня»: Патрушев жёстко ответил Сикорскому на заявления о превосходстве Варшавы

ПОЛИТИКА

Глава польской дипломатии явно по-дилетантски оценивает военную мощь России, отметил помощник президента РФ.

Недоснятый коммунист против недоуволенного единоросса: в Самаре на одном округе в Госдуму сошлись Матвеев и Живайкин

ОБЩЕСТВО

На прошлых выборах действующего депутата от «ЕР» по 163-му округу «сверг» Матвеев от КПРФ: повторит ли он судьбу предшественника?