«Дети стали разменной монетой»: Зепюр Брутян впервые публично ответила на упреки Агаты Муцениеце

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Дети стали разменной монетой»: Зепюр Брутян  впервые публично ответила на упреки Агаты Муцениеце

Жена Павла Прилучного поддержала мужа в скандале с Агатой.

После развода Агате Муцениеце и Павлу Прилучному так и не удалось сохранить теплые отношения. Экс-супруги общаются ради детей, но периодически между ними возникают конфликты. Недавно Муцениеце обвинила бывшего мужа в том, что он якобы не разрешает 11-летнему Тимофею и 7-летней Мие увозить с собой домой их подарки. А некоторые пользователи заметили, что подаренным Тимофею ноутбуком пользуется новая жена звезды «Мажора» Зепюр Брутян.

Долгое время избранница Прилучного старалась не вмешиваться и не отвечать на упреки Агаты. Однако в этот раз она отреагировала на назревающий скандал. Актриса сняла видео, когда дети Прилучного были у них в гостях. Зепюр поинтересовалась у Тимофея, кому принадлежит купленный их отцом ноутбук.

«А чей он, интересно? Наверное, мой, получается. Ты его забери, а то переживают многие», - обратилась Брутян мальчику.

На видео сын актера подтвердил, что вся подаренная отцом техника находится дома у мамы, и никто не запрещает им забирать ее с собой. Правда, остается непонятно, почему у детей на рабочем столе ноутбука фото Павла и Зепюр.

Жена Прилучного отметила, что они с актером стараются не реагировать на провокации, так как дети актера у них дома всегда счастливы. Также актриса задалась вопросом, почему бывшая жена Павла не хочет отгородить детей от скандалов и сплетен и не подарить им счастливое детство. А пока они, по мнению Зепюр, «стали разменной монетой».

«Мне даже неловко детям задавать эти вопросы, чтоб вы понимали. Вы 5 лет верите и смотрите этот моноспектакль (одного актера). Приятного вам дальше просмотра. И прошу вас оставаться там же, в зрительном зале, и покинуть мою страницу», - заключила Брутян.

Напомним, что недавно Муцениеце подала в суд на Прилучного спустя 3 года после развода. Актриса решила добиться от бывшего мужа алиментов на детей. Ежемесячно Павел перечислял Тимофею и Мие 200 тысяч рублей, но Агата считает, что этой суммы недостаточно. Актриса требует от Прилучного, чтобы тот переводил 30% от доходов, как это положено по закону. В соцсетях Муцениеце жаловалась, что ей пришлось самой оплатить школу для детей, которая обошлась актрисе в 1 миллион рублей.

Прилучный раскрыл правду о разводе с Муцениеце: «Она была в любой компании мужчин, но не со мной»

«Все близкие от меня отвернулись»: Прилучный впервые ответил на обвинения Муцениеце в домашнем насилии 

«Коварная женщина»: Петр Дранга довёл до слёз Агату Муцениеце трогательным признанием

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровью замазать всех»: в МИД России назвали действия Зеленского террористическими

В МИРЕ

Мария Захарова заявила о «террористической логике» Киева на фоне производства и поставок ударных дронов с участием стран Европы.

«Россия хочет взять всю Украину»: в Киеве сделали громкое заявление — Путин ответил

В МИРЕ

Сырский заявил о планах Москвы, но в России жёстко обозначили реальные цели СВО.

«Нерезиновый»: Минск манит россиян – Батька обеспечивает свободу Интернета и запрещает бродячих собак

ОБЩЕСТВО

Минск в тренде. Да и другие города Белоруссии тоже. Все больше россиян рассматривают их для переезда. Тренд стал явным после начала блокировок Интернета в России.

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

ОБЩЕСТВО

В своём телеграм‑канале губернатор назвал унизительным поведение россиян, которые «бегают» за иностранными знаменитостями.

«Нет денег»: россияне массово урезают расходы — от ремонта до техники и поездок

ЭКОНОМИКА

Опросы и данные аналитиков показывают рост экономии в России на фоне высокой инфляции.

Власти рапортуют о снижении бедности, но количество нуждающихся растет: что на самом деле происходит с благосостоянием россиян

ОБЩЕСТВО

Во многих сферах деятельности рост зарплат замедлился, в то время как инфляция снижает реальные доходы населения.