Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного: что тому виной

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного: что тому виной

Супруги развелись почти три года назад.

Бывшая жена Павла Прилучного, актриса Агата Муцениеце, подала на него в суд. Виной тому стало совместно нажитое имущество за 9 лет брака. За это время актеры успели приобрести загородный дом, который после развода отошел Павлу, и 4-комнатную квартиру в Москве, где осталась жить Агата вместе с двумя детьми. Однако спустя почти три года после разрыва артистка решила упрочить свои права на недвижимость и обратилась с иском в суд.

Об этом эксклюзивно сообщает издание «СтарХит». По его информации, за помощью в решении жилищных вопросов с экс-супругом Муцениеце обратилась еще в начале февраля. А точнее - представители звезды направили в Головинский районный суд Москвы иск к Прилучному. Как пояснили в пресс-службе, Агата требует признать Павла утратившим право пользования московской квартирой и снять с регистрационного учета, то есть — выписать бывшего мужа. Встреча двух сторон назначена на 6 марта.

Агата и Павел до развода

Отметим, что данную процедуру Прилучный мог осуществить самостоятельно и добровольно, подав соответствующее заявление через МФЦ или Госуслуги. В судебном же порядке иск подает собственник, если «прописанный не хочет выписываться или связь с ним потеряна». По всей видимости, отношения между экс-влюбленными непростые и лежат исключительно в плоскости родительских обязанностей. 

Так, на днях Муцениеце признавалась, что приглашала Павла на день рождения их общего сына Тимофея вместе с новой женой, а также с бывшей свекровью, то есть бабушкой именинника, Любой. Однако никто из них прийти на праздник не соизволил.

Прилучный с сыном Тимофеем

Напомним, что общую квартиру на северо-западе Москвы, неподалеку от метро «Речной вокзал», Агата и Павел купили незадолго до развода. Стоимость апартаментов сейчас оценивается примерно в 30 млн рублей. Ремонтом и дизайном занималась в основном актриса - там есть просторная гардеробная, спальня в светлых тонах, яркая детская и кухня-гостиная, выполненная из темного дерева.

Звезда «Мажора» после развода перебрался в трехэтажный особняк в Подмосковье, стоимостью 180 млн рублей. Однако вскоре выставил на продажу, по сообщениям СМИ, из-за долгов банку. 

К слову, весной прошлого года Агата стала обладательницей собственного двухэтажного коттеджа в Подмосковье, откуда открывается шикарный вид на лес. Как оценивают эксперты, покупка земли и строительство дома обошлись актрисе в сумму около 25 миллионов рублей - это не считая отделки, покупки мебели и обустройства участка, чем сейчас активно она занимается.

Агата Муцениеце через суд добилась алиментов от Павла Прилучного

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.