Карпович заставила? Прилучный продает загородный дом, где жил с Муцениеце

КУЛЬТУРА1 комментарий
Карпович заставила? Прилучный продает загородный дом, где жил с Муцениеце

Актер хочет избавиться от особняка, несмотря на многомиллионный долг.

11 сентября в Сочи стартовал ежегодный российский фестиваль «Кинотавр». В этом году актер Павел Прилучный мероприятие пропустит, как и его новая возлюбленная, звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович. По информации «Комсомольской правды», паре не до фестиваля - вместе они переезжают в новый дом. А вот свой участок в поселке Трувель Прилучный хочет продать. Как отметили в «КП», это решение актер принял «под влиянием Мирославы Карпович, которой не нравится жить в особняке, где Павел был счастлив с Агатой и детьми».

Других причин избавляться от дома именно сейчас у звезды сериала «Мажор» нет. Журналисты выснили, что Прилучный приобретал недвижимость в кредит и должен еще выплатить долг в размере 70 миллионов рублей. Поэтому о покупке нового для Мирославы не может быть и речи.

Известно, что когда Павел и Агата покупали загородный дом для своей семьи, его стоимость была около 180 миллионов рублей. Сейчас особняк выставлен на торги, но будет находиться в залоге до тех пор, пока Прилучный не выплатит весь кредит. В течение этого времени новоиспеченной паре придется жить в доме друзей. Карпович и Прилучный переехали в четырехэтажный коттедж с бассейном. Дом еще предстоит обставить мебелью.

Как рассказали знакомые актера, Павел не смог поехать на «Кинотавр» еще по одной причине - у него заподозрили коронавирус. Экс-супруг Агаты Муцениеце уже сдал тест на covid-19 и ждет результатов. Из-за этих обстоятельств пришлось отложить съемки сериала «В клетке», где Прилучный играл главную роль.

Напомним, что во втором сезоне сериала должна была принимать участие и экс-супруга актера Агата Муцениеце. Но в августе режиссер проекта Теймур Джафаров заявил, что зрители Агату в продолжении сериала не увидят из-за разногласий, возникших между менеджером актрисы и командой. Несмотря на заявление режиссера, поклонники Муцениеце подозревают, что это Прилучный настоял на съемках без бывшей жены.

Что касается дома Прилучного, то с ним у актера связаны печальные воспоминания. В январе 2020 года в СМИ просочилась информация, что актер избил и насильно удерживал там свою супругу. Одна из соседок Агаты услышала ее крики и вызвала полицию, но актриса отказалась подавать против мужа заявление об избиении. Инцидент повторился в апреле, когда пара уже объявила о разводе, но продолжала жить вместе. Муцениеце в слезах записала видео, где пожаловалась на то, что Прилучный ночью выгоняет ее на улицу вместе с детьми. Тогда актриса призналась, что была жертвой домашнего насилия.

«Жду вас в Олимпийском в следующем году»: Агата Муцениеце удивила поклонников вокальными данными

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".