«Аккуратнее с фотографиями»: Меладзе отдохнул в компании девушек на вечеринке в Дубае

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Аккуратнее с фотографиями»: Меладзе отдохнул в компании девушек на вечеринке в Дубае

Для участия в вечере музыкант должен был прибыть в компании супруги Альбины Джанабаевой, однако знаменитость решила остаться дома с маленькой дочкой Агатой.

Известный певец Валерий Меладзе прилетел в Дубай, где выступил на закрытом гала-ужине Big Art Festival. Для участия в вечере музыкант должен был прибыть в Эмираты в компании супруги Альбины Джанабаевой, однако в последний момент знаменитость решила остаться дома с маленькой дочкой Агатой.

Светское мероприятие прошло на высшем уровне на 27 этаже одного из самых дорогих отелей мира «Парус». По информации StarHit только вход на вечеринку стоил более двух тысяч евро. Гостей встречали легким джазом, дорогим шампанским и черной икрой, а в течение всего вечера проходило несколько масштабных розыгрышей с дорогими подарками.

Одним из главных хедлайнеров программы стало выступление Валерия Меладзе. Артист спел свои главные хиты, в том числе «Девушки из высшего общества», «Небеса» и «Актриса». Однако самое интересное произошло во время исполнения композиции «Океан и три реки».

кадр из видео Starhit

В оригинале эту песню с музыкантом исполняет группа «ВИА Гра», и, чтобы помочь Валерию с женским вокалом, более десяти представительниц прекрасного пола поднялись к нему на сцену. В какой-то момент девушки стали обнимать и целовать Меладзе. Как сообщает издательство StarHit, артисту даже пришлось попросить гостей не выкладывали компрометирующие фотографии в социальные сети.

«Аккуратнее с фотографиями, а то моя жена сидит в Instagram и блокирует за такие кадры. Хотя я с ней договорюсь», — пошутил Валерий.

кадр из видео Starhit

Напомним, Валерий Меладзе уже семь лет счастлив в браке со своей возлюбленной - певицей Альбиной Джанабаевой. Артист закрутил роман с экс-солисткой группы «ВИА Гра» еще в начале двухтысячных и ради нее оставил свою первую супругу Ирину Малухину.

К слову, пара воспитывает двоих сыновей – 17-летнего Константина и 6-летнего Луку. А в апреле прошлого года у возлюбленных родилась долгожданная дочь, которую они назвали Агатой. Стоит отметить, что свою третью беременность Альбина тщательно скрывала, и только в середине марта, когда положение певицы прятать было невозможно, супруги поделились радостным событием с поклонниками.

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

«Все ждут, что я расклеюсь и все закончится»: Брежнева поделилась подробностями развода с Меладзе

Вера Брежнева со сцены обратилась к бывшему мужу Константину Меладзе: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.