Актер сериала «Не родись красивой» Петр Красилов заразился коронавирусом

КУЛЬТУРА2 комментария
Актер сериала «Не родись красивой» Петр Красилов заразился коронавирусом

Артист будет лечиться дома.

42-летний актер Петр Красилов, снимавшийся в популярных сериалах «Не родись красивой» и «Бедная Настя» был госпитализирован с подозрением на коронавирус. Как удалось выяснить журналистам, вчера вечером Петр обратился в скорую помощь из-за плохого самочувствия. Врачи сделали компьютерную томографию легких и обнаружили у артиста двухстороннюю пневмонию. Симптомы говорят о том, что Красилов все-таки заразился коронавирусом, но медики ждут результаты теста. Актер вернулся домой, где и продолжит лечение.

Напомним, что известность актеру принесла роль красавца князя Михаила Репнина в сериале «Бедная Настя». Тысячи российских зрителей наблюдали за ним с телеэкранов, надеясь, что именно его выберет главная героиня. До пандемии Петр Красилов работал в театре.

Ранее Татьяна Васильева подтвердила, что больна COVID-19. По словам актрисы, она не принимала гостей и выходила из дома только за продуктами, но даже этого хватило, чтобы заразиться. Она рассказала, что больницы в Москве переполнены и врачи работают круглосуточно. Сама актриса проходит лечение дома.

«Он страшнее COVID»: миру грозит новая пандемия из-за мутирующего вируса

«Нас чипируют и превращают в зомби»: треть россиян боится тайного вживления имплантов в свои тела

Только не это: в России «запахло» новым локдауном — все из-за суперзаразного ОРВИ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не работает WhatsApp, растут ограничения интернета: власти готовят жесткий сценарий

ОБЩЕСТВО

Интернет трясет: в России массово не работает WhatsApp и уже заговорили о жестких запретах.

«Ай нанэ, ромалы»: Кабанов раскрыл, кто помог родившим «600 детей» цыганкам провернуть аферу с деньгами

ОБЩЕСТВО

Операцию такого масштаба провести изолировано от госаппарата, невозможно, настаивает член Совета по правам человека при президенте России.

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.