Александра Розенбаума экстренно госпитализировали и прооперировали на гастролях

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Александра Розенбаума экстренно госпитализировали и прооперировали на гастролях

СМИ сообщают, что 71-летний музыкант почувствовал недомогание во время выступления в Красноярске

Известного певца и музыканта Александра Розенбаума экстренно госпитализировали во время гастролей в Красноярске. 71-летнему артисту сделали срочную операцию из-за образовавшегося тромба. Об этом сообщает телеграмм-канал «112».

Согласно информации в СМИ, сегодня ночью Розенбаум пожаловался на сильные боли в ноге. Его доставили в медучреждение, где в ходе обследования и были обнаружены отклонения. Врачи приняли решение о незамедлительном вмешательстве хирургов.

Сейчас музыкант уже находится в отделении сосудистой хирургии - операция прошла успешно, сообщает «112». Там Александр под строгим наблюдением специалистов и пробудет, как минимум, несколько дней.

К слову, сейчас в самом разгаре концертный тур Александра Розенбаума по городам России. В Красноярске артист находился тоже в рамках этой программы. Пока неизвестно, продолжит ли исполнитель выступления или возьмет небольшую паузу в творческой деятельности. Родные и близкие новости о его госпитализации пока тоже не комментируют.

Напомним, что в конце января резкое недомогание почувствовал  композитор Игорь Николаев. Его экстренно госпитализировали в московскую больницу.Врачи подозревали, что у 63-летнего артиста случился инфаркт. Но точное состояние Николаева не сообщалось.

Вот уже третий месяц в больнице находится известный российский фигурист Роман Костомаров. Его состояние нестабильное - то крайне тяжелое, то наблюдается положительная динамика. Однако накануне, после того как спортсмена вывели из комы и дали возможность его организму функционировать самостоятельно, стало известно, что ему вновь требуется ампутация для остановки заражения. К слову, это будет уже третья операция, так как до этого Романсу ампутировали пальцы на руке, а также стопу и некоторые пальцы на ноге.

Метки

Жюри шоу «Маска» единогласно разоблачили, кто скрывается в костюме Гориллы

Матерные песни, «голые концерты» и туманные политические взгляды: 13 апреля родился Сергей Шнуров

«Ты - тупая, жирная, меркантильная старуха!»: Собчак сняла фильм об аферисте, который обманывал светских девушек Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.