Алеся Кафельникова снялась с новым бойфрендом в провокационной фотосессии

КУЛЬТУРА6 комментариев
Алеся Кафельникова снялась с новым бойфрендом в провокационной фотосессии

Юная модель «ответила» на обвинения в употреблении мельдония в адрес ее парня-хоккеиста общими снимками на льду, в форме и с клюшками.

17-летняя дочь самого титулованного российского теннисиста в истории Евгения Кафельникова - Алеся - продолжает радовать поклонников новыми и новыми фото.

Девушка начала выкладывать в Instagram снимки общей с новым бойфрендом фотосессии для глянца Glаmour. И хотя съемки проходили больше месяца назад, то, что юная модель только сейчас начала публиковать тематические «спортивные» фото, можно считать своеобразным ответом на допинг-скандал, жертвой которого и стал ее парень.

Кафельникова 2 Кафельникова 1

На фото Алеся демонстрирует спортивную одежду известного бренда, обтягивающие легинсы и яркие кроссовки. Особенно тоненькой девушка смотрится на фоне молоденьких, но крепких хоккеистов. В большинстве кадров она переглядывается или обнимается как раз со своим будущим возлюбленным Германом Рубцовым. Пара уже тогда смотрелась очень мило.

Напомним, Герман Рубцов, с которым с недавних пор встречается Алеся Кафельникова, -  нападающий сборной U18, выступающей в Молодежной хоккейной лиге. "Искра пробежала", как признается сама красотка, как раз во время общей работы для журнала. Больше всего Кафельниковой понравилось, что Рубцов проявил к ней интерес, даже не зная, кто она такая, не слушая сплетен (самый популярный слух - что дочь легендарного теннисиста страдает от анорексии), составил о ней собственное мнение.

Кафельникова 4 Кафельникова 3

И завертелось. И вот уже вместо общих селфи с бывшим "мужем", как она его называла, 19-летним Никитой (сыном владельца московского ресторанного синдиката Аркадия Новикова), Алеся размещает фото с привлекательным хоккеистом (кстати, внешне похожим на Новикова-младшего). А когда одного за другим российских спортсменов начали обвинять/наказывать за допинг в крови, и Рубцов оказался в "черном списке", Кафельникова, да и вся ее семья, решительно поддержали парня.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Саша Стоун признался в романе с Надеждой Сысоевой: «Мы поняли — нам хорошо вместе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.