«Алиса расстроилась»: Тимати отменил празднование дня рождения дочери

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Алиса расстроилась»: Тимати отменил празднование дня рождения дочери

В этом году праздник девочки пройдет в узком семейном кругу.

Совсем скоро дочка рэпера Тимати, Алиса, будет праздновать свое восьмилетие. Девочка привыкла отмечать новый год жизни с размахом и в компании многочисленных друзей, однако в этот раз праздник пройдет в кругу семьи.

Мать музыканта, которая активно занимается воспитанием внучки, сообщила, что Алиса очень расстроилась после такой новости.

@timatiofficial

«Конечно она хотела видеть в этот день своих друзей, разделить с ними радость, была уверена, что я придумаю для всех что-то интересное, но пришлось ей объяснить, что праздника не будет», - написала Симона Юнусова в своем личном блоге в Instagram.

Бабушка наследницы так же добавила, что праздник у ее внучки обязательно состоится, но в тесном семейном кругу.

«Будем ли мы отмечать день рождения Алисы? Конечно будем, только своей семьей, так как рождение ребенка - это счастье, несмотря ни на что», - заключила мама известного рэпера.

Поклонники звездного семейства поспешили написать теплые слова в адрес Симоны и ее внучки: «В кругу семьи праздновать - это самое дорогое и ценное, дети чувствуют любовь, внимание и заботу», «Алиса - очень красивая и талантливая девочка! Дай Бог вам самого наилучшего и счастливой жизни».

Напомним, Алиса родилась 19 марта 2014 года в паре рэпера Тимати и модели Алены Шишковой. Роды девушки прошли на острове Гаити, в столице доминиканской республики. Отношения влюбленных продлились недолго и спустя год после появления дочери на свет пара рассталась.

К слову, в воспитании подрастающей наследницы музыканта большую роль играет ее бабушка, Симона Юнусова. Женщина занимается развитием Алисы, а также регулярно делится ее успехами в своем личном блоге. Сама мама рэпера признается, что любит внучку больше, чем ее младшего брата Ратмира.

Стоит отметить, что внук появился на свет 16 октября 2019 года в гражданском браке Тимура и модели Анастасии Решетовой. В отличие от первой возлюбленной рэпера, воспитанием сына девушка предпочитает заниматься сама, хотя и не выступает против его общения с бабушкой и другими родственниками со стороны экс-возлюбленного.

Метки

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Экс-возлюбленная Тимати вышла замуж за фитнес-тренера спустя 4 года отношений

Блогер Михаил Литвин сделал предложение звезде «Холостяка» Адель Вейгель: «Нет слов, одни эмоции»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.