Алла Пугачева обратилась к поклонникам на фоне слухов об отъезде из России

КУЛЬТУРА3 комментария
Алла Пугачева обратилась к поклонникам на фоне слухов об отъезде из России

Артистка не раскрывает, куда уехала.

Ежегодно, в первое воскресенье марта, певица Алла Пугачева отмечает праздник желтых цветов, который придумала сама 16 лет назад. По традиции, поклонники творчества Примадонны собираются у ее замка в подмосковной деревне Грязь и дарят большую корзину желтых цветов. В этом году подарок принял охранник певицы, а также вынес публике ответный подарок. Помимо цветов в коробке лежала записка, якобы написанная Пугачевой. Сама артистка в этом году нарушила традицию и не вышла на балкон помахать рукой.

«Алла Борисовна просила передать здоровья и благополучия всем. Даю доверенность на разрешение весны! Спасибо вам, мои дорогие поклонники!» - прочла записку управляющая замком.

По слухам, Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин покинули Россию еще 28 февраля.  Примадонну вместе с детьми видели поклонники в аэропорту «Внуково-3», откуда совершают свои рейсы частные суперджеты. По данным СМИ, артистка и шоумен решили улететь в Израиль, где они раньше часто отдыхали. Семья обычно останавливалась в шикарной вилле в поселке Кесария. Говорили, что Алла Борисовна даже планировала приобрести там трехэтажный особняк с бассейном.

Вот уже больше недели Пугачева не выходит на связь в Инстаграме, не комментирует информацию об отъезде и Максим Галкин, чьи концерты из-за скандала были отменены в Архангельске. Шоумен публично выступил с антимилитаристским лозунгом в соцсетях, что возмутило некоторых его поклонников. Многие обратились с просьбой вернуть деньги за билеты, поэтому организаторы отменили вовсе концерт. Возможно, из-за своих высказываний об Украине Галкин с Пугачевой и решили покинуть Россию. Теперь поклонники гадают, это временный отъезд или пара больше не вернется на Родину.

Напомним, что ранее в израильском в аэропорту «Бен-Гурион» видели телеведущую Ксению Собчак с 5-летним сыном Платоном, хотя еще пару дней назад блондинка заявляла, что летит с ребенком на запланированный отдых в Стамбул. Ходят слухи, что журналистка собирается поменять гражданство сыну, так как его дедушка, актер Иммануил Виторган - еврей. О том, что телеведущая попробует использовать родственные связи, чтобы уехать из России, она говорила в интервью еще в 2018 году.

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Данила Козловский со сцены признался в любви к Пугачевой и спел ее песню «Любовь, похожая на сон»: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку